Рівне:

Створення та просування сайтів

Солнечная Янтра для поджелудочной железы

Здоровя 03-гру, 2010, 20:159 prov 1 160
Солнечная Янтра  для поджелудочной железы

Описание товара:
Солнечная Янтра
для поджелудочной железы
Общая характеристика: «Солнечная Янтра» - название лекарственного сбора растений, которые с древности применяются для нормализации состояния органов эндокринной системы. Его рецептура содержит в своем составе лекарственные растения, которые, путем нормализации углеводного, липидного и водно-солевого обмена, повышают резервные возможности человеческого организма и расширяют границы его адаптации к действию факторов внешней среды.
Нормализует уровень глюкозы в крови, улучшает пищеварение, повышает активность и работоспособность.
Поможет Вам предупредить развитие сахарного диабета в т.ч.полинейропатию, способствует улучшению самочувствия при сахарном диабете, даст заряд энергии. Улучшает ферментную активность поджелудочной железы, в т.ч.у детей (в частности при ацетонемическом синдроме, он встречается у 10% детей до 12лет. Представляет собой систематическое повышение уровня ацетона в крови, что проявляется в виде рвоты, нарушения стула).
СОСТАВ: Козлятник лекарственный, бархат амурский, чистотел, лимонник китайский, чабрец.
ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: С целью профилактики и в комплексном лечении хронических панкреатитов, в том числе с внешнесекреторной и внутрисекреторной недостаточностью, дискинезий желчевыводящих путей, сахарного диабета второго типа.
ДЕЙСТВИЕ: Нормализация углеводного, липидного и водно-солевого обмена обеспечивается благотворным влиянием лекарственного сбора «Солнечная Янтра» на секреторную и моторную функцию органов пищеварения вместе с желчегонным, спазмолитическим, противовоспалительным, болеутоляющим, мочегонным и слабительным действиями.
Основные действующие вещества козлятника лекарственного - сапонины, алкалоид галегин и гликозид галактеолин нормализуют разнообразные нарушения обмена, в частности толерантность к глюкозе, а бархата амурского - алкалоиды берберина и пальматина, кумарины и сапонины имеют тонизирующее, антисептическое, жаропонижающее и кровоостанавливающее влияние.
Азотосодержащие соединения чистотела в совокупности с флавоноидами, органическими кислотами, эфирным маслом и каротином имеют выраженные желчегонные, спазмолитические, противовоспалительные, болеутоляющие, мочегонные и слабительные свойства.
Органические кислоты, флаваноиды, сапонины, антрахиноны, витамин С и эфирное масло лимонника китайского с флаваноидными и тритерпеновыми соединениями травы чабреца активизируют секреторную и моторную функцию органов пищеварения, уменьшают концентрацию сахара в крови при сахарном диабете, повышают умственную и физическую трудоспособность.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 3 раза в сутки по 1-2 капсулы за 30 минут до еды запивать 1/2 стакана кипяченой воды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность.
УПАКОВКА: блистер по 60 капс
Купить
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору