Рівне:

Створення та просування сайтів

Полиэтиленовые пакеты

Цікаво 19-лют, 2012, 17:049 Lobanovskiy 2 087
Полиэтиленовые пакеты занимают твердые и устойчивые позиции на рынке упаковочного и переносного материала. Такой простой и практичный предмет быта, как пакет, предоставляет много возможностей, и делает нашу жизнь более комфортной и удобной . Ежедневно сотни супермаркетов, магазинов, торговых сетей и множество других организаций используют в работе полиэтиленовые пакеты.
Производство полиэтиленовых пакетов обеспечивает множество предприятий различным упаковочным и фасовочным материалом, деятельность которых может относиться к торговле, изготовлению промтоваров, продуктов питания и т.д.
Полиэтиленовые пакеты с логотипом удобный и экономичный вариант рекламы. Пакеты с фирменным логотипом фирмы практичный маркетинговый ход, который будет работать на протяжении длительного времени, поскольку одной из основных характеристик пакетов из полиэтилена является их продолжительный срок эксплуатации. Полиграфическая, сувенирная продукция или же просто полиэтиленовые пакеты, с ярким фирменным логотипом всегда будут привлекать внимание потенциальных клиентов к конкретному товару либо услуге.

Печать на пакетах одна из ведущих специальностей нашей фирмы. На протяжении многих лет мы производим и реализуем полиэтиленовые пакеты и пленочные изделия. На сегодняшний день, сложно представить нашу жизнь без использования такого простого и практичного предмета как пакет. За время работы на данном рынке, мы приобрели большую клиентскую базу.

Наша компания предлагает производство и реализацию полиэтиленовых пакетов «банан», «майка» и полиэтиленовые мешки. Изготовленная нами продукция отличается высокой степенью надежности и качества.
Пакеты "майка" - представителей данного класса вы можете встретить в любом супермаркете, как правило с логотипом. Свое название они получили за характерное строение ручек. Пакет майка обладает хорошей вместимостью благодаря боковым складкам.
Пакеты с вырубной ручкой “банан ”– превосходно выполняют рекамную функцию.Один из самых популярных видов пакетов для солидных фирм, которые дорожат имиджем. Это плотные полиэтиленовые пакеты не мнутся и выпускаются с укрепленной ручкой и донной складкой, которая увеличивает объем пакета.
Сделать заказ
ПП Абрамчук В. В.
Тел/факс.: (0362) 23-24-41, (066) 200-80-39, (096) 167-25-53
www.newpaket.com.ua
e-mail: Lobanovskiy@inbox.ru
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору