Рівне:

Створення та просування сайтів

Кондиционеры Midea – высокое качество за доступную цену

Спільний проект 27-лют, 2012, 13:339 prov 1 294
Компания Midea вот уже более 10 лет вполне заслуженно соперничает с самыми известными производителями климатического оборудования. Она обладает уникальной по своей завершенности цепочкой производства, которая считается одной из самых образцовых в мире. Кроме этого, компания имеет собственный дизайнерский центр, отделения по производству компрессоров, электроники и двигателей для кондиционеров. За процессом производства неукоснительно наблюдает отдел контроля качества.

Кондиционеры Midea относятся к принципиально новому модельному ряду климатического оборудования, включая как бытовые системы, устанавливаемые в квартирах или офисах, так и сложное производственное оборудование промышленных помещений. Современные технологии, высокий уровень специалистов и сочетание новейших инженерных решений – все это компания Midea кондиционеры которой пользуются большим спросом на внутреннем и внешнем рынках мира.

Эти агрегаты, кроме функции охлаждения, оснащены системой обогрева, вентиляцией, а также функцией удаления в помещении излишней влажности воздуха. Некоторые модели снабжены системой очистки воздуха, благодаря которой в помещение попадает чистый свежий воздух, насыщенный витамином С.  Кроме того, воздух обогащается положительно заряженными ионами, которые улучшают самочувствие и настроение человека.


Функция (Follow me), обеспечивающая самоочистку климат системы, производится с ДПУ. Тут же находится датчик температуры – это дает более точное измерение показателей в действующей зоне кондиционера.

В новых моделях аппаратов существенно улучшена конструктивная особенность теплообменников, что значительно сократило шум работающего внутреннего блока и уменьшило количество потребляемой энергии.

Благодаря современному дизайну, который имеют сплит системы Midea, они гармонично вписываются в любом интерьере.


При необходимости перевести сплит систему  в режим обогрева, в ней предусмотрена защитная программа, которая предупреждает обмерзание и автоматически переводит в режим оттаивания.  Корпус внешнего блока имеет специальное покрытие «антикоррозия», защищающее сам корпус и теплообменник от внешних воздействий. В процессоре платы имеется функция защиты от чрезмерно частых пусков, что  защищает компрессор от преждевременного износа.

Купить кондиционер в Киеве можно в любом магазине бытовой техники или в интернет магазинах, которые предлагают широкую гамму моделей фирмы Midea по относительно низкой цене.
По объему выпускаемой продукции и по ее качеству эта компания находится в десятке ведущих производителей кондиционеров, постоянно заботясь о повышении своей конкурентоспособности в нелегких условиях рынка.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору