Рівне:

Створення та просування сайтів

Охранная сигнализация с расширенными функциями

Спільна 11-бер, 2012, 13:089 prov 1 224
В настоящее время в продаже имеется немало различных сигнализаций, предназначенных для бытового или даже промышленного использования. Ведь с проблемой обеспечения безопасности своей собственности сталкиваются на протяжении своей жизни практически все люди. Всегда найдутся личности, готовые поживиться за счет чужого достатка, так что за своими вещами и объектами нужно следить.
Охранная сигнализация с расширенными функциями
Сигнализации продаются разных типов. И, разумеется, стоимость их также варьирует в довольно значительном диапазоне. Рассматривая ассортимент таких изделий в интернет-магазинах или специализированных магазинах города, можно отметить, что минимальная стоимость подобного устройства может составлять всего полторы тысячи рублей. Такая система не является полноценной охранной – она призвана отпугивать воров, поскольку при тревоге начинает издавать записанные на нее звуки, связанные с активностью жильцов. Многие грабители думают в такие моменты, что недостаточно внимательно следили за домом перед ограблением, предполагают, что тут остался кто-то из жильцов, и сбегают. Однако более внимательные и опытные жулики игнорируют работу такого устройства и продолжают заниматься своей работой, проникнув в дом.
Более дорогие устройства нужно подключать к пульту в ЧОП или полиции, и выплачивать за обслуживание ежемесячную абонентскую плату согласно договору. Это довольно затратное и не всегда удобное мероприятие, однако буквально до последнего времени обеспечить безопасность жилища в свое отсутствие можно было только таким образом. Выбрав более дешевую или дорогую систему, человек должен был заказать ее монтаж, обслуживание и подключение к пульту.
Однако в наши дни такому методу появилась альтернатива. Такая, к примеру, как сигнализация Ѕapsan GSM Pro 3. Такая gsm охранная сигнализация не требует подключения к пульту в профессиональной охранной организации – она работает в сопряжении с телефоном или телефонами владельца, причем телефоны эти могут быть как стационарными, так и мобильными. Предупреждение может произойти через смс, звонок, фотографию с объекта или видеозапись – по желанию владельца. На сегодняшний день такие устройства являются самыми совершенными – технологии по сей день не смогли шагнуть дальше. А стоимость таких систем с расширенными функциями и автономной работой оказывается совсем невысокой – убедиться в этом можно через интернет.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору