Рівне:

Створення та просування сайтів

Что мешает сохранить семейные отношения?

Я + Ти 19-кві, 2012, 09:449 prov 1 347
Завоевать сердце человека сложно, но еще сложнее удержать его. К сожалению, то чувство, которое люди испытывают на первых встречах и свиданиях, быстро исчезает, розовый дым рассеивается, и мы начинаем видеть недостатки тех, кого еще совсем недавно считали идеальными. Хорошо когда человек понимает, что недостатками богата не только его вторая половина, но и он сам. Еще лучше, когда он готов избавиться от этих недостатков, если они не дают покоя тому, кого он любит.

Что мешает сохранить отношения
Раздражать в человеке может многое: манера разговаривать, стиль одежды, изобилие дурных привычек. Какой девушке понравится парень, который ходит в мятой одежде, а какому парню понравится девушка, которая всегда растрепана?
Когда страсть угасает, начинаются серые будни, в которых нужно жить думая о других, а не только о себе. Находя себе пару, человек всегда непроизвольно сужает свой круг общения. Это в первую очередь связано с тем, что ему хочется проводить больше времени с той (или тем), которую (которого) считает лучше всех. Однако не редко встречаются случаи, когда кто-то из партнеров просит перестать общаться с теми или иными личностями. В некоторых ситуациях это может быть воспринято, как самый настоящий вызов. Не стоит паниковать, скандалить и злиться по этому поводу, так как об этом просит не кто-то, а тот, кто вас любит. Просто подумайте над тем, насколько разумна такая просьба. Возможно, без тех людей вам будет действительно лучше.

Борьба с вредными привычками дело не простое. Тут ситуация может быть двухсторонней: либо одному партнеру придется мириться с вредными привычками другого, либо другому придется от них избавляться. Впрочем, здесь возможен и компромисс. Например, таким компромиссом в курении могут стать электронные сигареты, так как это действительно чудесное изобретение, которое может быть полезным очень многим. Окружающих, как правило, не раздражает, если рядом находится человек, который курит электронные сигареты. Они безвредны и не имеют запаха, а купить их можно как в магазине, так и через интернет . Что касается алкоголя, то не стоит заставлять человека полностью от него отказаться, а просто попросить его ограничить себя в этом.

Временами ради любимых приходится жертвовать работой, карьерой, менять место жительства. Список широк, но ничего не поделаешь, так как построить нормальные отношения без взаимных уступков просто-напросто невозможно.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору