Рівне:

Створення та просування сайтів

Ваше генеалогическое древо с FamilySpace.

Спільний проект 01-жов, 2012, 16:489 prov 1 221
Среди множества интернет-ресурсов, которые вы можете знать, вряд ли найдется столь же полезный и богатый возможностями как FamilySpace. Это социальная сеть, которая сочетает в себе множество дополнительных интересных функций, таких как поиск человека или создание собственного генеалогического древа. Кроме того, ресурс постоянно совершенствуется, появляются новые функции и отрабатываются старые, так что, становясь частью большой и дружной семьи FamilySpace, вы можете быть уверены в том, что вас будут ждать всё новые и новые приятные сюрпризы.
В первую очередь стоит отметить, что FamilySpace - это полноценная социальная сеть, рассчитанная на семейное общение. Именно из ориентированности на семейные ценности и разрабатываются её дополнительные функции. Родственники на сайте получают интересные возможности, такие как создание единого альбома с фотографиями. В остальном, пользователи других крупных социальных сетей почувствуют себя здесь как дома, но только с еще большим комфортом. На FamilySpace можно даже изменять внешний вид аккаунта по своему вкусу - такая здесь забота о пользователях.
В чем особенно преуспел сайт, так это в налаживании поиска людей. Да-да, вы не ослышались, в этом отношении он составляет конкуренцию и таким сервисам, которые рассматривают поиск как основное направление работы. На сайте имеется удобный раздел объявлений, которые совершенно бесплатно может подать любой пользователь. Ну а, учитывая большую аудиторию ресурса, нетрудно будет представить себе коэффициент полезного действия этого раздела, попробуйте сами!
Одной из жемчужин в и без того немалой коллекции интересных функций сайта является то, что здесь можно быстро, в режиме реального времени составить собственное, полноценное родословное дерево. Это делается при помощи специальной программы, размещенной на сайте и разработанной с учетом разного технического уровня пользователей. Иными словами, при общении с этой программой благодаря обилию разного рода подсказок, даже начинающие пользователи смогут добиться впечатляющих результатов, близких к профессиональным.
Для того чтобы составить генеалогическое древо, вам потребуется информация - вы конечно же можете использовать собственные наработки в области истории семьи, но можете и посетить размещенные на сайте архивы. Именно в архивах вы найдете большое количество интересных исторических сведений, а размещенные на сайте вебинары помогут вам правильно распорядиться полученной информацией для составления генеалогического древа. Составьте собственное древо родословной, проведите профессиональный поиск на уровне "Жди меня", узнайте какие тайны скрывает ваша фамилия - всё это и многое другое только на FamilySpace.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору