Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбор подходящего мобильного телефона

Спільна 27-жов, 2012, 14:559 prov 1 378

Выбор подходящего мобильного телефона.

Корпус, диапазон связи, дисплей и батарейка,  функциональность – самые важные характеристики «мобилок». Где вы будете пользоваться своим телефоном? Какой корпус и вид телефона будет оптимальным для ребёнка или пожилых людей? Сколько ваш телефон сможет работать без зарядки? Ответы на такие вопросы помогут вам придти к решению в выборе телефона, который будет отвечать вашим потребностям. Большой выбор моделей представлен на сайте компании «GSM Forsage».

Телефон для пожилых людей.

Клавиатура и дисплей в телефоне для людей пожилого возраста просто обязаны быть  большими. Это может помочь хорошо управляться им и без проблем читать текст. Особо стоит обратить внимание на то, что сенсорные экраны не подойдут для этой категории людей – пожилым людям лучше и удобнее пользоваться стандартной кнопочной клавиатурой. Многие модели имеют функцию поддержки режима крупных шрифтов -  тогда владелец будет в состоянии без проблем читать сообщения, а при обходимости даже сможет заказать сайт через интернет.

Телефоны для маленьких детей.


В принципе, врачи негативно относятся к идее использования детьми до шести лет мобильных телефонов ввиду сильного негативного влияния электромагнитных излучений на неокрепший растущий организм. Тем не менее, производители занимаются выпуском специальных моделей для детей от 3х лет. Так или иначе, мобилка для ребёнка 4-8 лет должен иметь минимум электромагнитного излучения.

Телефоны бизнес класса

Мобильные телефоны этой категории будут не только хорошим функциональным помощником, но и имиджевым аксессуаром для делового человека. Строгий внешний вид также обязательное требования для аппарат премиум-класса. Сейчас очень много компаний занимаются созданием именно брендовых моделей, которых пользователи ждут каждый год. К примеру устройства от компании Apple - IPhone выходит раз в год, но его появления все ждут с огромным нетерпением, ажиотаж возникает и правда великий, ведь данный аксессуар является важным атрибутом любого бизнесмена.


Мультимедийные телефоны.


Аппараты этой категории не уступают ни одной другой. Они подойдут для людей, которым важно иметь в своём гаджете множество функций, наподобие мощной камеры, хорошего mp3 плейера или возможность обрабатывать данные. Подобные модели выпускаются, в основном, для молодёжи, но часто их можно увидеть и у популярных людей, таких как артисты кино и эстрады, музыкантов, телеведущих, кориспондентов и других знаменитостей.


Имиджевые телефоны.

Такой аппарат позволит вам подчеркнуть уникальный вкус или высокий статус. Они обычно не уступают по функциональности мультимедийным моделям и создаются для знаменитых людей или топ-менеджеров (или бизнесменов). Такой телефон обычно имеет красивый дизайн и будет хорошо подчёркивать ваши знания в мобильной моде. Стоят такие аппараты достаточно немало, да и купить их не так уж просто. В каждом крупном мегаполисе открывают специально салоны, в которых порой продаюется одна или две марки телефона, но стоит он заоблачно.


Так или иначе, стоит внимательно относиться к выбору Вашего будущего помощника. Некоторые производители не упускают возможности выдавать серии телефонов, изначально направленных на работу в течение одного сезона.
Ремонт мобильных телефонов из таких серий обычно не заложен в «программу»  - также как и ремонт ноутбуков, которые по задумке будут выброшены с выходом новой серии, но не стоит печалиться, даже такую аппаратуру если нужно можно починить. Прекрасные условия и приятные цены предлагает "Сервис Центер". Сколько обойдется ремонт поломки можно узнать на их сайте - http://donservis.com.ua/  в разделе "Задать вопрос".


Не растраивайтесь если у Вас сломался телефон или какая-то другая аппаратура, ей всегда можно подарить вторую жизнь.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору