Рівне:

Створення та просування сайтів

Требования к установке стиральной машины

Порадниця 09-січ, 2013, 13:359 prov 1 317

   Любой современный человек хочет жить с комфортом. Для этого приобретают бытовую технику, которая облегчит повседневные обязанности по дому, сэкономит время и многое другое. Наверняка, многим известно, насколько много усилий требуется для того, чтобы выбрать хорошую и надежную модель стиральной машины. И вот, когда машина выбрана и куплена, перед ее владельцами встает новая проблема: установка и подключение стиральной машины. Стоит отметить, что от этого зависит очень многое.

   Для того чтобы покупка в дальнейшем только радовала своих хозяев, к монтажу стиральной машины нужно подойти с большой ответственностью. Рекомендуется это задание доверить квалифицированным специалистам. Лучше всего обратиться в сервисную службу. После того, как приедет сантехник на дом, объяснить ему, где именно вы бы хотели создать место для стирки. Не обязательно это ванная комната, стиральная машинка может быть установлена в кухне или коридоре и даже кладовой. Как правило, это должна быть ровная поверхность, но если покрытие для пола имеет рельефный рисунок, под ножки нужно подложить пенорезиновые прокладки.
   Стоит отметить, что установка стиральной машины производится в месте, где имеются источники электроэнергии и воды. Обязательным условием для установки также является наличие слива. Во многих домах новой постройки предусмотрены места для установки стиральных машин. Хозяевам нужно только задвинуть машину в подготовленное место и подключить шланги к выводу горячей и холодной воды. Шланг для слива воды устанавливается и закрепляется в задний стояк.

   В тех случаях, когда место для стиральной машины не предусмотрено заранее, эту работу нужно выполнить самостоятельно. При необходимости заказать услуги сантехника Киев предлагает огромное количество компаний, которые предоставляют квалифицированных рабочих для установки или ремонта крупной бытовой техники. Вам не придется самим рисковать, выполняя сложные сантехнические работы. Тем самим можно гарантировать не только правильный монтаж, но и безопасную работу стиральной машины в будущем. Помимо сантехнических работ нужно обратить внимание на электропитание и правильный подбор розетки.
   Счастливые обладатели стиральной машины должны помнить, что упаковку нельзя выбрасывать на протяжении всего гарантийного срока. Может случиться так, что понадобится заменить машину, а без упаковки ее могут не принять.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору