Рівне:

Створення та просування сайтів

Как поддерживать красоту ногтей

Порадниця 23-січ, 2013, 10:339 prov 1 489

Ногти, украшающие кисть, мечта женщины любого возраста. Но зачастую трудно добиться этой цели, и находится очень много причин, которые напрямую связаны со здоровьем и самочувствие женщины. Идеальные ногти – прочны и эластичны, они имеют нежно – розовый цвет. На такой основе любой маникюр будет выглядеть совершенно потрясающе, принося его владелице радость.

Как правильно ухаживать за своими ногтями, чтобы они всегда были крепкими и здоровыми. Во многом их состояние определяется генетическими критериями. Но не стоит игнорировать и другими деталями, столь существенными для состояния ногтевых пластин. Речь идет о правильном сбалансированном питании и режиме дня. Прогулки на свежем воздухе, активный физические движения – все это благотворно влияет на рост ногтей и волос.
Для того, чтобы обеспечить здоровье ногтей, необходимо употреблять в пиццу продукты, содержащие витамины и минералы. Следует обратить внимание на морепродукты, которые обязательно должны присутствовать в меню в достаточном количестве.
Большую роль в играет витамин А, который способствует ускоренному росту и обновлению ногтей. Витамина много в морковном соке, моркови, помидорах, зелени, масле. Витамин В способствует усвоению белка, играющего ключевую роль в процесс регенерации, он содержится в желтке и таком простом продукте, как капуста. 
Кальций является главным составляющим ногтевой пластины. Поэтому недостаточного количество этого вещества приводит в расслаиваю ногтей. Для того, чтобы кальций хорошо усваивался в организме, его необходимо принимать в комплексе с витамином D. Это возможно, если использовать масло, чтобы обеспечить большой эффект приема элементов.
Можно воспользоваться препаратами, приготовленными из яичной скорлупы и ракушек. Они также эффективны и легко усваиваются. НЕ пренебрегайте молочными продуктами, белковой пищей. Большую роль играет железо, оно способствует укреплению ногтевой структуры.
Желатин весьма полезен для ногтей и их структуры, стимулирует рост и способствует их укреплению.
Как накрасить ногти можно узнать на различных сайтах для женщин, но стоит бережно ухаживать за ногтями, не увлекайтесь использованием жидкости для снятия лака. Ацетон, который входит в состав жидкости, способствует обезвоживанию. Поэтому выбирайте то вещество, которое не содержит ацетона в своем составе.
Регулярно используйте специальный питательный крем для ногтей, который благотворно влияет на их рост и укрепление. Весьма полезен массаж, который нужно делать очень бережно и мягко.
Не следует оставлять маникюр на длительное время. Лак портит их поверхность, поэтому снимайте его на ночь. Дайте возможность своим ногтям отдохнуть, насытиться кислородом, чтобы снова выглядеть потрясающе и украшать ваши руки.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору