Рівне:

Створення та просування сайтів

День святого Валентина - день любви

Я + Ти 23-січ, 2013, 12:439 prov 1 165

День Святого Валентина, не смотря на свою относительную новизну, любят в нашей стране очень многие. Такой день дает замечательную возможность парам, которые еще не определились и не успели сказать друг-другу о любви, наконец, это сделать это.

Так случается, что зачастую с годами нам становится все сложнее сказать о любви. Это сказываются набитые ранее шишки. И вот, уже вроде и есть человек, который тебе нравится, с которым тебе хочется вместе проводить время, без которого ты скучаешь. А вот слова любви все никак не слетят с твоих уст. И вот приходит такой замечательный день, когда поздравление с Днем Валентина может помочь тебе все расставить по своим местам.

Но как-то это нелегко. Раньше нужные слова легче приходили в голову. Что становится с возрастом с красноречием и фантазией? Куда уходит креативность? Нужно что-то делать. А что делать, когда идеи не посещают мозг? Конечно, гуглить их в интернете. Ты садишься за комп, набираешь интересующий тебя поиск, и находишь искомые тобой поздравления с Днем Святого Валентина на http://www.srozhdeniem.ru/prazdniki/sv_valentin.php. Здесь появляется другая трудность – как выбрать из такого числа прекрасных поздравлений наиболее подходящее? Но тут, ты включаешь свое сердце и находишь именно его.., то, что в точности соответствует своим мыслям и твоему настроению. Это выбор становится совершенно очевидным. Ведь не хочется быть как все. Хочется чего-то оригинального. И такую возможность дают стихи смс с Днем всех влюбленных.

А классный все-таки праздник этот День Святого Валентина! Если кто не знает, то его история началась еще во время правления римского императора Клавдия II, который был известен своими воинствующими настроениями. Император досадовал, что в его армии не хватает воинов по той причине, что многие мужчины оставляли службу ради семейной жизни. Клавдий не стал долго мудрствовать лукаво и издал указ, запрещающий венчать солдат, пока они несут службу. Но нашелся священник по имени Валентин, который решил помочь сердцам влюбленных и потому, втайне продолжал венчать пары. Клавдий узнал об этом, и приговорил Валентина к смертной казни. Священнику отрубили голову. Однако, перед смертью священник, который и сам был влюблен, передал своей возлюбленной записку «От твоего Валентина».

Это случилось 14 февраля. В день, который позже стали называть Днем Святого Валентина или праздником всех влюбленных.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору