Рівне:

Створення та просування сайтів

Играйте с увлечением!

Вільна / Світлячок 16-лют, 2013, 10:419 prov 938

"Играйте с увлечением!" - Вы не успели распаковать новый набор конструкторов от Lego, а Ваш ребенок уже собрал половину дома, установил столики внутри своего мини-кафе и сейчас тушит пожар на игрушечном спортивном стадионе. Вы только заикнулись о том, что "кажется видели на витрине магазина необычный новый конструктор", а Ваш ребенок уже преданно заглядывает Вам в глаза и обещает учиться только на "Пятёрки", убираться в комнате и выгуливать Шарика трижды в день, - лишь бы получить в своё пользование столь лакомую обновку.
"Играйте с увлечением!" - именно так переводится название игры "Lego", столь сильно увлекшей Вашего ребенка. Узнаваемые белые буквы на красном фоне, цветные кирпичики разнообразных форм, пластмассовые человечки, - гибкий формат нового мира, ограниченный лишь детской фантазией. То есть не ограниченный вовсе.
"Играйте с увлечением!" - а так же с фантазией, с творчеством, с пользой для пальчиков (мелкая моторика рук), с развитием объемного мышления, с логикой. Учите ребенка заботе и ответственности с помощью конструкторов, - познавать окружающий мир через игру компании Lego не только интересно, но и полезно!
Какая игра сможет научить вашего ребенка создавать? Позволит быть Богом в отдельно взятой комнате? Кирпичик за кирпичиком строить свою реальность? Построенный Вашим ребенком мир будет живым! Именно дети способны наполнить его жизнью; домами, людьми, дорогами, машинами, профессиями, событиями. Только Вашему ребенку подвластно решать судьбу этого мира. А Вы можете этим похвастаться?
Конструкторы Lego представляют собой целый пласт культуры. Из столь полюбившихся цветных кирпичиков энтузиасты создают огромные, в человеческий рост скульптуры; людей, машин, подводных лодок, мостов, мультипликационных героев, всего, чего угодно. Значит ли это, что с помощью Lego мы можем воссоздать все, что захотим? Да, означает. Эта замечательная особенность имеет свою название, которое звучит как "Свободная игра". Неограниченная инструкциями, не имеющая завершение, бесконечная свободная игра.
Когда Вы слышите словосочетание "Конструктор Lego", то мгновенно понимаете, о чем идет речь. Вы понимаете, что это означает: свободную игру, творчество, воображение, логику, интерес, увлечение, создание, удовольствие, неограниченность, ответственность, обучение, качество, яркость, эргономичность, пользу и усидчивость - идеально для Вашего ребенка.
Играйте с увлечением!

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору