Рівне:

Створення та просування сайтів

Незаменимая установка ролл бар

Технології 18-лют, 2013, 14:129 prov 935

Одной из удобных форм бизнеса считается передвижная торговля.Осуществляется она с помощью специльного ролл бара.  Во-первых, вам не требуется помещение для торговли, во-вторых, вы можете менять свое месторасположение, в зависимости от вашего желания. Поэтому такое вложение денежных средств можно считать идеальным. В Европе и Америке данная торговля занимает первые позиции, в отличии от стран Украины и России. Передвижным прилавком специальным для торговли называется ролл баром. Вы можете над прилавком установить зонтик, он будет обеспечивать вам защиту от палящего солнца. Чтобы приобрести нужную продукцию необходимо выполнить несколько условий:



  1. Выбранный вами ролл бар не должен быть хлипким, он должен иметь устойчивую конструкцию.

  2. Он должен иметь яркий внешний вид, чтобы привлекать внимание окружающих. Маловероятно, что серый и невзрачный аппарат вызовет у окружающих интерес.

  3. Место, где вы разместите свой автомат, будет определять ваши дальнейшие заработки. Это должно быть людное место, аэропорт, больница, буфет или другое помещение, где происходит постоянное скопление народа.

  4. Летом лучше всего происходит продажа напитков, особенно в парках, на пляжах, и других массовых скоплениях людей.

  5. Установка такого оборудования на прилавках стационарных, в кинотеатрах, в торговых залах довольно популярно и продуктивно.


Компания, которая реализует данные торговые автоматы, поможет вам с выбором продукции, проведет вам бесплатную консультацию по подбору вашего оборудования. Вы можете обратиться в компанию «Веоне», где вы сможете подобрать то, что вам надо на сайте http://veone.ru/. Вам обеспечена полная техническая поддержка и высококлассное сервисное обслуживание, приобретенного в этой компании оборудования. Начав вендинговый бизнес, вы сможете получать стабильный ежемесячный доход, при этом не делав никакие манипуляции. Ваши торговые автоматы будут самостоятельно работать на вас, при этом вам необходимо будет лишь наполнять данные автоматы необходимыми ингредиентами своевременно. А это не стоит таких огромных затрат, как содержание стационарного продуктового магазина. В котором вам необходимо будет закупить товар, оплатить аренду помещения ( в начале вашего бизнеса у вас может и не быть денежных средств на покупку помещения), оплатить заработную плату продавцам магазина, а также охранникам и кассирам. Если подсчитать затраты на вендинговый так называемый магазин, и стационарный магазин, то получиться что на открытие вендинга вам потребуется наиболее меньшая стоимость. Рискните и начтите жить по новому!

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору