Рівне:

Створення та просування сайтів

Секретный агент в «Форекс Тренд»

Заробіток в інтернеті 22-лют, 2013, 09:079 prov 1 118

С «Форекс Тренд» зарабатывать можно инвестируя и торгуя на мировых финансовых площадках, но не только! Оказывается, участвуя в конкурсах или став лауреатом акции, можно тоже неплохо увеличить доход. Вот, допустим, победитель «Миллион в умелые руки» был награжден 1 миллионом долларов! Лауреаты 1го конкурса инвесторов тоже не остались обижены Форекс Трендом. Генеральный менеджер «Форекс Тренд» - Андрей Полишевич, поделился «Биржевому Лидеру», что был открыт конкурс, где главной задачей является  завлечение большего числа активных клиентов и можно получить 1 000 - 10 000 $.

Агент №002 – так называется участник конкурса. Не трудно понять, раз есть второй, то был и первый. Хотя, в прошлом конкурс имел название «Лучшая рекламная площадка», но суть не изменили: необходимо набирать как можно больше активных клиентов, распространять продукцию «Форекс-Тренд», популяризировать бренд, и искать людей для выгодного сотрудничества. Изменения всё-таки имеются: в Агенте №1 допускали обладателей интернет-ресурсов, а в Агенте №2 может участвовать каждый.

Андрея Полишевича уверяет, что остальные основные условия не поменялись. Самые активные клиенты, у которых больше всего баллов, по условиям, удостаиваются хорошими материальными средствами и бонусом, который помогает заработать на форексе во много раз больше в течении 5-6 месяцев.

Если сравнивать прошлый год, то победителей компания вознаграждала в изысканной обстановке киевской гостиницы «Интерконтиненталь», а кроме материальных призов заработали от «Форекс-Тренд» iPad, MacBook и iPhone, многие получили большое количество утешительных денежных призов и прочих, а лидеры – еще и заключили контракты по рекламе. Детально об этом вручении, на котором, кроме всего прочего, «Форекс Тренд» представил свой новый продукт «Инвестиционный консультант», можно найти в материале «Биржевого Лидера»  «Инвестиционный консультант – инновация от Форекс-Тренд».

В результате нынешнего конкурса, победителей ждут не менее внушительные призы, говорит нам Андрей Полишевич. Допустим, пятерка лучших агентов компании «Форекс Тренд» получат за 1 место – 10000 долларов, за 2 – 5000 долларов, за 3 – 3000 долларов, за 4 – 2000 долларов, и за 5 – 1000 долларов.

Кроме всего, эти лидеры лауреатов получат еще добавочный бонус, помогающий зарабатывать в 4 раза больше денежных средств в течении полугода.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору