Рівне:

Створення та просування сайтів

Продам доску в Киеве, Купить доску в Киеве

Пакети 05-бер, 2013, 15:479 prov 749
ВИДЫ ПРОИЗВОДИМЫХ ПИЛОМАТЕРИАЛОВ:
ДОСКА - ОБРЕЗНАЯ, НЕОБРЕЗНАЯ: СОСНА.
Купить брус - СОСНА,
По вопросам приобретения пиломатериалов обращайтесь тел./факс: (0362) 23-24-41, (097)637-63-46, e-mail: kirik-roma@rambler.ru

Продам доску в Киеве, Купить доску в Киеве


По вопросам приобретения пиломатериалов обращайтесь тел./факс: (0362) 23-24-41, (097)637-63-46, e-mail: kirik-roma@rambler.ru


Фанера
Прежде всего конструктивных изделий из древесины, фанеры является одним из наиболее важных пиломатериалов продуктов. Один из самых универсальных товаров листа, фанера используется для построения все, начиная от прекрасной мебели для обшивки и суб-полов. Он вырабатывается в больших стандартных размеров, которые увеличили эффективность в строительной отрасли и одновременно сильнее и дешевле, чем твердых пород дерева. Это больше, резистивный к сокращению, скручивание, деформацию и растрескивание и выпускается в десятках толщины и широкий выбор отделки и породы древесины (см. Уровни понимания фанеры для получения дополнительной информации).

Ориентированная стружечная плита (OSB)
OSB также клееные и нажал, но сильнее, чем ДСП, потому что это сделано с больших кусков дерева, нити которой меняются местами для каждого слоя. OSB может быть использована во всех приложениях, где вы будете использовать CD фанеры.

ДСП
Сделано с крошечными кусочками древесины, лесопильное стружки или опилки, которые склеиваются и прессуются в листы, ДСП является наиболее экономичным, но самым слабым из всех товаров листа. Используйте его для утилиты полки или недорогих проектов гараже или мастерской.

Древесноволокнистых плит средней плотности (MDF)
МДФ изготавливается путем разрушения древесины хвойных пород на отдельные волокна, которые затем склеить и прижаты друг к другу. MDF является более плотной, чем ДСП и имеет гладкую поверхность, которая принимает краску очень хорошо, что делает его отличным выбором для внутренних проектов. MDF также может быть использован для встроенных модулей, шкафов, панелей подняли, или простой мебелью.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору