Рівне:

Створення та просування сайтів

Что нужно помнить при выборе хорошего колбасного изделия

Програма 09-кві, 2013, 07:439 prov 876
Колбаса – это любимое блюдо многих людей. Многие еще помнят вкус чудесной советской варенки. Не одна и не две фирмы пытались его повторить, но мало кому действительно это удавалось. Так что, купив колбасное изделие, мы все чаще и чаще разочаровываемся в своем выборе. Именно поэтому темой данной статьи и станет проблема выбора колбасы, которая особенно обострилась за последние несколько лет, когда подделывать стали абсолютно все.

Классификация


Даже ребенок сейчас знает, что в наше время появилось слишком много химических подделок колбасы. Как же выбрать если не полезную, то хотя бы наименее вредную гостью нашей кухни?
В супермаркете, магазине, либо на базаре можно увидеть несметное множество сортов колбасы. Здесь http://idna.com.ua/product/kolbasu/ представлены все виды колбас в ассортименте.
Если брать во внимание классификацию по качеству ингредиентов колбасы, то стоит обязательно знать, что существует четыре сорта, в зависимости от того, какие продукты находятся внутри.
Это высший, первый, продукция, обозначенная как безсортовая, а также второй сорт. Если вы считаете, что безсортовое изделие – это продукт нижайшего качества, то Вы глубоко ошибаетесь, так как напротив, он стоит в некоторых случаях гораздо выше, чем второй сорт общеизвестного продукта питания.
Есть самые разные виды колбасы: от вареных до сырокопченых и ливерных. Не каждый из нас хорошо воспринимает все ее разновидности, но это уже дело вкуса и особенностей отдельно взятого организма.
В зависимости от того, как изготавливают наше лакомство, меняется состав и калорийность.
К примеру, калорийность вареной колбасы варьируется от 220 до 350 калорий, а сырокопченой может доходить и до 570 калорий. Колбаса домашняя, купить которую можно на сайте http://idna.com.ua/, считается самой жирной.

Советы по выбору


К сожалению, современные изготовители, пытаясь сэкономить на производственных ресурсах, уже очень мало используют мясо при изготовлении. В реальности же готовый продукт состоит из спрессованных костей, копыт крупного рогатого скота и остатков мяса. Но его, поверьте, остается уже совсем немного. Еще добавляется очень много воды и пищевых красителей с ароматизаторами, дабы скрыть этот отвратительный обман.
Помните, что при выборе готового продукта стоит обязательно посмореть на этикетку и на те самые характеристики, которые указаны выше.
Также не забывайте, что у палочки колбаски должен быть приятный аромат, но не слишком сильный, иначе добавлены ароматизаторы, а если цвет слишком интенсивный, то не исключайте добавления искусственных пищевых красителей, которые могут сильно навредить здоровью.
И еще помните, что всегда есть места, где можно купить колбасы вареные оптом по цене гораздо более выгодной и приятной для Вас, чем в магазинах и супермаркетах города. Только не забывайте про состав, запах и цвет любимого лакомства.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору