Рівне:

Створення та просування сайтів

Кто из брокеров Форекс реши страховать деньги клиентов?

Програма 17-кві, 2013, 20:489 prov 1 035
Кто из брокеров Форекс реши страховать деньги клиентов?Как известно торговля на рынке Форекс всегда сопровождается рисками. Конечно, Вы имеете возможность неплохо и стабильно зарабатывать, но при условии, что Ваша система риск-менеджмента эффективна и грамотно разработана. Именно в этом заключается проблема большинства трейдеров, они не умеют эффективно организовать систему управления рисками, или же многие просто не придают им большого значения.
При построении системы управления рисками очень важно сделать это грамотно и четко. Ведь если увеличивать степень риска, в надежде на большую прибыль, можно быть сведенным «акулами» трейдинга. Поэтому система страхования рисков не должна превышать 2-3% от депозита, которым Вы рискуете.
Управление рисками на рынке Форекс сейчас очень изменилось. Компания FBS, которая является международным брокеров и ставшая лучшей брокерской компанией Азии 2012 года, выпустила новый продукт, который подразумевает страхование депозитов  на балансе торгового счета. Журналисты «Биржевого лидера» решили выяснить, что представляет собой эта программа, и как стать ее участником. Об этом нам рассказала Анна Замуракина, PR-менеджер компании FBS.
По ее словам, теперь на рынке Форекс трейдеры могут торговать без финансовых потерь. И это стало возможным именно благодаря уникальному и первому в своем роде предложению от компании  FBS. С ее помощью, даже не опытный трейдер, может начать зарабатывать на рынке Форекс без страхов потерять прибыль. Появления новой программы дает возможность новичкам торговать спокойно, в так называемой «зоне комфорта», где они могут принимать решения. Более опытные трейдеры получили возможность торговать, увеличивая объемы, тестировать новые стратегии и пытаться экспериментировать, без страха потерять прибыль. Ведь если работать в условиях страхования, на много раз увеличивается КПД.
Компания FBS заинтересована в получении прибыли своими клиентами, и поэтому компания разработала совершенно новую программу на рынке по страхованию средств. Эта программа показывает, что компания FBS уверенна в собственных разработках и сервисах, благодаря которым уже тысячи трейдеров получают высокую и стабильную прибыль. Страхование депозитов от компании FBS – это показатель надежности и безопасности, качества, открытости действий компании. Компания гарантировано возвращает 100% застрахованных средств.
Торговать с помощью программы страхования средств очень легко и удобно. Оформление страховки проходит быстро и бесплатно. Вы имеете возможность застраховать от 10 до 100% своих средств, и при наступлении страхового случая компания вернет Вам утерянные средства.
Для того чтобы лучше понять систему работы программы приведем пример. Пускай, баланс Вашего торгового счета составляет 500 долларов, и Вы страхуете 80% средств, что составляет 400 долларов. Компания FBS вернет Вам 400 долларов, если наступит страховой случай, и Вы наторгуете 50 лотов. На сайте компании есть специальный удобный калькулятор, чтобы Вы сами могли рассчитать свою страховку. Для этого Вам необходимо указать лишь какую сумму из Вашего депозита Вы хотели бы застраховать.
Программа позволяет Вам страховать любую сумму, а минимальная сумма страховки составляет 100 долларов. Чтобы компания выплатила трейдеру застрахованную сумму, должен наступить страховой случай, то есть трейдер должен наторговать на страховом счете определенный объем лотов, размер которых зависит от застрахованной суммы. Страховой случай наступает, когда на Вашем торгов счете остается 10% от застрахованной суммы. Также особенностью программы является то, что в связи с издержками компании, спред на застрахованном счете увеличивается на 1 пункт. Но как только клиент обращается в компанию FBS для возвращения своих застрахованных средств, спред на торговом счете по всем инструментам уменьшается на 1 пункт. Если клиент наторговал менее 50% необходимых лотов, его страховка автоматически аннулируется. Если трейдер пополняет свой застрахованный счет уже после оформления страховки, он имеет возможность в любой момент увеличить застрахованную сумму.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору