Рівне:

Створення та просування сайтів

Новинки от модных бутиков

Вільна 16-чер, 2013, 15:019 prov 997
Такая великолепная композиция новинки Armani Code Summer pour Femme - просто не может оставить равнодушной ни одну женщину. Она начинается яркими и сочными нотками горького апельсина и грушевого мороженного. Весь этот цветочно-фруктовый микс сопровождают зеленые аккорды нероле. Сердцевина же аромата раскрывается сочетанием апельсина с имбирем, цикламеном и жасмином самбак. Основа композиции - прямо таки окутывает аурой древесно-мускусных тонов из ванили, мускуса и ценной белой древесины.
Armand Basi Sensual Red
Данный парфюм - это само воплощение женственности. Это словно загадка, уже разгаданная обладательницей данного аромата, но все же, не доступная другим. Она, будто, манит своей неспешностью и утонченностью. Композиция данного аромата начинается легким дыханием спелого персика в неповторимом обрамлении средиземноморского клементина и калабрийского бергамота.
Сердцевина композиции дарит тепло гелиотропа и фиалки, пульсируя непринужденной терпкостью кунжута, переходящего в изысканный древесно-восточный шлейф, который соткан из тропического бензоина, благородного кедра, мадагаскарской ванили и аккорда пралине.
Подобного рода оригинальная парфюмерия пользуется с каждым днем все большим и большим спросом. И, на самом деле, это неудивительно. Ведь подобные незабываемые ароматы прекрасно дополняют любой желанный и неповторимый образ.
Armani Code
Современной наукой для сближения полов предлагаются данные женские духи с содержанием феромонов. Они обеспечивают гармонию межличностных отношений женщин и мужчин всех социальных категорий и возрастов. Сладострастные и возбуждающие, они всецело отвечают стремлению очаровывать, насаждая культ экспрессии.
Подобные мини парфюмы сегодня в огромном спросе. Ведь они являются лучшим средством для легкого флирта и дарят отличное настроение на каждый день.
Если вы хотите привлечь к себе внимание противоположного пола своей загадочностью и непринужденностью, то данные ароматы просто созданы для вас. К тому же, приобрести подобные парфюмы довольно просто.
Множество онлайн-магазинов предоставляют огромный ассортимент всевозможных духов. К тому же, сегодня не нужно подолгу ходить по специальным брендовым магазинам, тщетно пытаясь подобрать необходимое. Информация, изложенная на сайтах интернет магазинов, а также, опытные менеджеры-консультанты помогут вам сделать наиболее оптимальный выбор желанных духов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору