Рівне:

Створення та просування сайтів

Кратко об отеле Villa Markovich 2*в Будве

Пакети 08-сер, 2013, 14:509 prov 884
Отель Villa Markovich 2*находится в небольшом курортном городке Будве на морском берегу Черногории. Небольшая южная европейская страна Черногория является одной и стран Балканского полуострова. Ее отличительная особенность – это полное отсутствие производственных предприятий вблизи курортной зоны.
К приезжим из России местное население относится весьма и весьма дружелюбно, здесь практически отсутствуют какие-либо разногласия между отдыхающими и персоналом.
Морское побережье имеет множество бухт и островов, неповторимые виды моря, островов и бухты открываются туристам с бесконечных пляжей. Чистота воды удивляет, свежий морской бриз особенно в вечернее время приносит запахи южного моря. Он словно свежее дыхание наполняет приезжих новой энергией, омолаживает и возвращает радость жизни.
Отель Villa Markovich 2*расположен на берегу моря и в нескольких минутах небыстрой и размеренной ходьбы от старого города, здесь предлагается все, что хотелось бы получить по более низкой цене. Цена в отеле самая низкая во всем городке. Гостеприимство на высшем уровне. Небольшие номера очень чистые и красивые, кондиционирование воздуха позволяет поддержать оптимальную температуру в любой день. Удобные ванные комнаты, безукоризненная чистота, – все это создает домашний уют.
До моря – рукой подать. Этот отель для тех, кто приехал в Черногорию, чтобы больше времени проводить на море. Это очень хорошое место, хотя хостелы Крестовский остров не хуже будут!
В номерах нет никаких проблем с интернетом, подключение выполняется по защищенным линиям Wi-Fi (платно). Телевизор с пакетом каналов удовлетворит любого своими возможностями. Для любого туриста из любой страны всегда найдется его самый любимый канал.
Детская площадка является прекрасным дополнением отеля. Здесь даже самые маленькие детки находятся в безопасности и получают максимум удовольствия от игр. Работа аниматоров позволяет родителям на какое-то время быть предоставленным самим себе.
Персонал гостиницы приветливый и предусмотрительный, нет никаких языковых проблем.
Именно в этой гостинице соотношение цены и качества соотносится наиболее оптимально.

Изумительная кухня с большим ассортиментом предлагаемых блюд удовлетворит любого посетителя, обслуживающий персонал максимально предупредителен по отношению к своим посетителям. Выбор напитков, особенно, вин удивляет и восхищает. Кстати, тут очень доступный отдых, хотя хостелы Алтуфьево будут дешевле.


Многие отдыхающие, побывавшие здесь, пишут положительные отзывы о своем пребывании и мечтают вновь и вновь возвращаться сюда. По отзывам постояльцев отель Villa Markovich 2* признан самым дешевым из всех в Будве.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору