Рівне:

Створення та просування сайтів

Портативные устройства от COWON

Вільна 05-вер, 2013, 09:529 prov 1 118
Компания Cowon – южнокорейский разработчик и изготовитель в мире цифровых аудиоплееров, портативных мультимедийных плееров, устройств навигаций для автомобилей. Для того чтобы оставаться лидером в этих сферах, ведущие специалисты фирмы Ковон непрерывно работают над созданием новинок, более модернизированных моделей.
Начиная с 2004 года, когда Ковон выпустил первые аудиоплееры, а также флеш-плееры, новые модели получают признание и премии международных изданий.
Разработчик постоянно идет в ногу со временем и благодаря новейшим технологиям, портативные устройства от Cowon отличаются высоким качеством звука. Плееры iAUDIO являются первыми и единственными в мире, где используются уникальные технологии воспроизведения музыки, созданные COWON при поддержке их партнера BBE Sound Inc. – неоспоримым лидером в сфере обработки звука. Благодаря этим технологиям, Мп3 плееры Ковон воссоздают характерную для истинного звука теплоту и акустические тонкости высокого уровня, обеспечивая природное и богато окрашенное звучание.
Mp3Player от Ковон, поддерживает формат FLAC. Он предназначен для сжатия аудиоданных без потерь и позволяет прослушивать музыку с наибольшей детализацией.
Недавно компания Cowon решила сделать огромный скачек в разработке проигрывателей и выпустила первый в мире портативный плеер с 3D-экраном, не требующий применения специальных очков. Так что Cowon всегда старается быть на шаг впереди своих конкурентов.
На примере плеера Cowon E2 рассмотрим, чем же Мп3 плееры от Ковон так хороши.

И так, Мр3 плеер Cowon E2.


Когда первый раз смотришь на Мр3 плеер Cowon E2, не сразу понимаешь что это проигрыватель, так как внешне он очень напоминает обычный брелок. Мп 3 плеер напоминает фишку домино - плоский, изящный, с кнопками, находящимися на торцах, дисплей отсутствует. Однако отсутствие дисплея не добавляет Mp3Player Cowon E2 минусов, его компенсировал голосовой помощник, любая ваша команда будет сопровождаться женским голосом, который проинформирует о выбранном действии.
Как и все Mp3 плееры Cowon, Е2, обладает качественным звуком, который обеспечивает фирменная технология ВВЕ+.
Достаточно емкая батарея (которая заряжается около 1,5 часа), способна работать до 11 часов без дополнительной подзарядки.
Основная функция плеера E2 – это воспроизведение аудио форматов. Мр3 плеер Cowon E2 поддерживает следующие музыкальные форматы: MP3, WMA, OGG, WAV, FLAC. Такой формат, как Mp4 не поддерживается. Объем памяти до 4 Гб.
Общие впечатления: для тех, кто хочет слушать аудио, а не смотреть видео, Мр3 плеер Cowon E2 – это то, что нужно. Качественный звук, маленькие габариты, современный дизайн, удобный в использовании – все это Мр3 плеер Cowon E2.
Большой ассортимент модельного ряда Мр3 плееры Cowon не может не радовать не только простых меломанов, но и тех, кто постоянно следит за последними разработками.
Следует напомнить, что помимо Mp3 плееров, Ковон является одним из лидеров производителей видеорегистраторов. Широкий модельный ряд, полный ассортимент функциональных возможностей - компания Ковон постоянно модернизирует разработки своих устройств. Каждый сможет удовлетворить свои запросы – от простых и удобных приспособлений, до новейших разработок, с навороченными фишками.
Подытожив все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что южнокорейская компания COWON, прочно занимает лидирующие позиции в разработках и производстве цифровых и мультимедийных портативных устройств. Гаджеты с этим именем можно смело считать надежными и качественными. И, несмотря на отличные функциональные характеристики, цена устройств остается достаточно доступной, что не может не радовать пользователей.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору