Рівне:

Створення та просування сайтів

Как развлечь скучных гостей

Програма 12-вер, 2013, 09:259 prov 1 029
Всем знакомы ситуации, когда многообещающая вечеринка вдруг превращается в скучное сборище. Возможно, вы успели уже перебрать все темы для разговора, а, может быть, участники застолья пока плохо знают друг друга, и это мешает им быть общительными.
Простой способ украсить вечер эмоциями 
Причин для скуки и недовольных лиц может быть множество, и задача радушных хозяев как раз и состоит в том, чтобы сделать вечер позитивным. На самом деле, это не так уж сложно. Есть большое количество прекрасных способов сделать так, чтобы участники застолья ближе познакомились друг с другом, пообщались и получили от этого общения исключительно положительные эмоции. Другими словами, организаторам вечеринки стоит задуматься о развлечениях для приглашенных.
Развлечения бывают разными. Есть среди них и такие, которые не требуют длительной подготовки или значительных денежных затрат. В первую очередь, к таким развлечениям стоит отнести настольные игры. Думаем, все знают, что это такое, и большинство из нас часто играли в них в детские годы. Однако ошибкой было бы думать, что эта категория игр предназначена только для детей и подростков. Это совсем не так.
 
Как подобрать развлечение для всех
Большинство игр подходят для молодежи и даже уже солидных взрослых людей, представляя собой прекрасное развлечение и способ познакомиться ближе. К тому же, подобные игры практически всегда просты в подготовке и не требуют от участников каких-либо особенных умений. Играть в них сможет любой желающий.
Конечно, не все игры одинаково интересны, однако, возможно, вы еще не представляете, какой сегодня существует огромный выбор среди них. Не будет преувеличением сказать, что можно найти игры под любой вкус, возраст, интересы. Среди них есть "универсальные", то есть те, что будут интересны очень широкому кругу игроков.
Одна из них – новинка на рынке развлечений от австрийской компании Piatnik, игра Тик Так Бумм. Полностью в соответствии со своим названием, эта игра отлично выполняет задачи бомбы любой вечеринки, превращая ее из унылой посиделки в яркое событие.

Раскрепоститься и повеселиться
Игра, в первую очередь, предназначена для словоохотливых. С другой стороны, она быстро поможет разговорить и молчунов. Правила очень просты: бросаешь кубик, берешь карточку со слогом и придумываешь слово, где этот слог есть. Тех же, кто замешкался и не смог быстро придумать слово, ждут штрафные очки и взрыв пластиковой бомбы, которую игроки перекидывают. Кстати, взрыв очень реалистичен и непредсказуем, поскольку таймер ставится на случайное время. Он заметно добавляет динамики игре и делает ее увлекательной и веселой.


Для Тик Так Бума придуманы варианты. Можно играть карточками с разным количеством букв на них. Можно усложнять задание, предложив называть не просто слова, а фамилии знаменитостей или города, где есть заданные буквы. А можно добавить в игру еще больше веселья и не просто придумывать на слова, а отвечать на заранее заданный вопрос. К примеру: что бы вы сказали, если бы встретили инопланетянина на улице? Вы можете и сами придумать свой вариант игры.
Если в компании присутствуют слишком стеснительные люди, которые отказываются вступать в игровой процесс с самого начала, не стоит давить на них. Как правило, они присоединяются чуть позже, когда видят, как весело и задорно развлекаются их друзья. Ведь с яркими и захватывающими играми вечер начинает играть новыми красками!
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору