Рівне:

Створення та просування сайтів

Контакт центр Cartli к вашим услугам

Пакети 06-гру, 2013, 12:269 prov 1 513
Основную информацию о различных действиях вы сможете просмотреть на сайте нашего колл-центра http://www.cartli.com.ua

Контакт центр Cartli к вашим услугам В нашем центре вы найдёте всё, что нужно. Можно рассмотреть основные плюсы нашего центра, для того, чтобы убедить вас в том, что он самый лучший среди подобных ему. Итак перечислим:
1)цена, региональное расположение центра позволяет сократить расходы на персонал и аренду рабочих мест.
2)наш call-центр предоставляет самые дешёвые цены на исходящие и входящие тарифы.
3)наши работники составят для вас отчёт о работе в любое время, поэтому вы сможете просматривать все отчёты вашей компании, это доказывает прозрачность работы нашего центра.
4)у нас огромный опыт работы, на рынке подобных услуг контакт центр конкурирует с другими центрами уже более 6 лет, также опыт работы нашего центра доказывает то, что наши сотрудники обработали уже более 4,5 миллионов звонков.
5)мы осуществляем работу более чем в 9 различных странах. Если вы владеете каким-то бизнесом, то вам, несомненно, с нами по пути. Наши работники сделают так, что вашу продукцию будут знать миллионы. Мы предоставляем, такие функции как: отчёт показателей по FCR и Customer Satisfaction, поднятие трубки телефона не позднее третьего гудка, обязательная аттестация, выделенный супервайзер на отдельные группы операторов.
Вы нам платите, в свою очередь мы гарантируем вам гибкость и масштабирование, а также более тысячи операторов, которые умело работают на четырёх языках. Так что все эти вышеизложенные плюсы говорят о том, что контакт центр Cartli на сегодняшний день является ведущим среди ему подобных, поэтому обращение к нам это правильный шаг бизнесменов. Всё, что вам нужно сделать это только обратится в наш колл-центр, вы можете узнать наши контакты на сайте http://www.cartli.com.ua.
Мы находимся в Украине, но работаем на другие страны. Только у нас вы сможете заказать: телефонные опросы, телефонная агитация, презентация по телефону, автоматический обзвон, виртуальная IP АТС, создание и актуализация баз данных, телемаркетинг, голосовое меню IVR, мобильный маркетинг, СМС рассылка, рассылка голосовых сообщений, прямой номер, прямая почтовая рассылка. Связаться с нашими специалистами для дальнейших действий вы сможете по скайпу или по горячей линии, номер которой дан на сайте контакт-центра. Вы можете позвонить к нам в центр и узнать всё лучше от операторов.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору