Рівне:

Створення та просування сайтів

Товары, которые покупают в сети интернет

Загальна 19-гру, 2013, 19:479 prov 1 147
Он-лайн торговля в настоящее время развивается, поистине, космическими темпами: особенно ясно это видно на графике, составленном по результатам исследования Morgan Stanley Research, Fintime. В чем причина такой популярности электронной коммерции и какие товары покупатели предпочитают приобретать через интернет. Самая основная причина, по которой покупатели предпочитают покупать он-лайн - это экономия времени и низкие цены на покупаем товар. И далее, по убыванию степени значимости, доставка товаров на дом, возможность избежать очередей и обслуживание в круглосуточном режиме.
Товары, которые покупают в сети интернет
И если на заре развития он-лайн коммерции купить можно было, в подавляющем большинстве интернет-магазинов, только бытовую технику, то сейчас у вас есть широкий ассортимент интернет магазинов приятно удивит вкус даже самого изысканного гурмана: это и мебель, и спортивные товары, например, вы абсолютно без проблем можете купить спортивный комплекс, цветы и многие другие категории товаров. Причем, вы сможете купить и дизайнерскую мебель, и мебель под заказ. Возможности он-лайн торговли очень и очень широки. И если ещё несколько лет назад через интернет можно было купить товар можно было только с помощью персонального компьютера, то сейчас к вашим услугами планшеты и мобильные телефону, что, безусловно, облегчает процесс покупки.
И про мобильность не стоит забывать, потому что приобрести товар вы сможете не только будучи дома или на работе, но и в любом другом месте, где есть сотовая связь или wi-fi. Что очень удобно для потенциальных покупателей. А представьте себе ситуацию, когда вы на отдыхе или на природе и хотите устроить приятный сюрприз или подарить дорогие подарки вашему любимому человеку или выразить признательность коллеге или начальству? Буквально в течение нескольких минут вы сможете заказать цветы или что то другое на соответствующем интернет ресурсе. И уже в самое ближайшее время вы в полной мере насладитесь радостью ваших близких. И всё это возможно только бурному росту он-лайн коммерции.
В качестве заключения хочу сказать, что согласно исследований eMarkete, в ближайшее время нас ждет увеличение объемов он-лайн торговли от 10 до 30%. Оптимистические прогнозы привлекают в интрнетне только потенциальных покупателей, но и бизнесменов, которые переводят свои рынки на интернет платформу. А раз так, то в ближайшем будущем он-лайн магазины ждет только развитие и успех.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору