Рівне:

Створення та просування сайтів

Игра «Крысиные бега»

Спільна 16-січ, 2014, 16:529 prov 895

Если вы устали от постоянной денежной зависимости, хотите тратить свои финансы и не задумываться об их количестве, значит пришло время узнать о новом тренинге, который позволит вам стать самодостаточным человеком. Игра «Крысиные бега» помогла уже сотням людей приобрести финансовую независимость. Пришла и ваша очередь.


В чем суть игры «Крысиные бега»?


Многим известен бизнесмен по имени Роберт Кийосаки. Он написал огромное количество книг, в которых описаны правила финансовой независимости. Именно его теория легла в основу игры. В 1993 году появилась игра Cashflow 101. Она была создана для того, чтобы в игровой форме научить людей, как зарабатывать деньги и распоряжаться ими, как найти источники дохода. Но позже появилась ее обновленная версия Cashflow 202 с большим количеством функций и опций.
В игре показан наш современный мир со всеми его жестокими и циничными реалиями. Игрокам доступно дано понять, что на зарплату можно лишь существовать, что все мы – рабы своих работодателей.
Игра «Крысиные бега» поможет по-новому взглянуть на многие вещи, полностью перестроит мышление. Игроки поймут, что разница между бедным и богатым заключается лишь в ходе мыслей. Игра даст знания, которым никто ранее не обучал, а именно как стать финансово независимым человеком.


Чему учит игра «Крысиные бега»?


Игра «Крысиные бега», описание тренингов по которой размещены на сайте "Черниговского тренингового центра" grc333.net, расскажет не только о том, как стать финансово грамотным человеком, но и укажет на основные ошибки, которые вы допускаете. После тренингов вы поймете, что зарабатывать деньги легко и просто.
Здесь каждый игрок сможет прожить жизнь так, как хочет. Он будет строить недвижимость, продавать ее, покупать рестораны, яхты, клубы, жениться, отдыхать с друзьями, выплачивать кредиты и не только.
Игра «Крысиные бега» - это реальное отображение мира со всеми его реалиями, жестокими и циничными. Именно здесь можно научить зарабатывать деньги, грамотно распоряжаться ими, становясь при этом свободным и независимым человеком.
В игре «Крысиные бега» можно получить подсказку, где найти источники дохода, готовые бизнес-планы, научиться навыкам делового общения. После этого тренинга ваше мышление полностью перевернется, вы поймете, что стать финансово независимым довольно просто – стоит всего лишь захотеть этого!

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору