Рівне:

Створення та просування сайтів

Как красиво поздравить с Днем влюбленных свою девушку!

Я + Ти 22-січ, 2014, 11:559 prov 1 291
Все без исключения девушки ждут от парней поздравления с Днем влюбленных и с 8 Марта, к несчастью мужчин между этими двумя праздниками всего лишь три недели. Как же поздравить даму своего сердца, чтобы и она была довольна, и финансы на подарок к Международному женскому дню остались?
Выбираем подарок
То, что подарок на День святого Валентина нужен, даже не обсуждается. Обсудить можно только его варианты. Если денег достаточно, то лучше сразу же отправиться в ювелирный салон и купить своей возлюбленной золотое украшение: сережки, подвеску или цепочку. Покупать кольцо не рекомендуется, многие дамы видят в нем предложение руки и сердца.
В тех случаях, когда на украшения средств не хватает, придется проявить оригинальность и подарить своей подружке то, что доставит ей удовольствие. Современные девушки с удовольствием пользуются электроникой, поэтому такие практичные подари, как MP3-плееры, гарнитуры для компьютера, портативные колонки, стильные компьютерные мышки и USB-флешки в дизайне для истинных леди обязательно придутся им по вкусу.
Парни, хорошо изучившие вкусы своей половинки, могут рискнуть и купить своей возлюбленной красивый кошелек, маленькую сумочку или автоматический зонт модной расцветки, подходящий под ее новый плащ. Знатокам парфюмерии не составит труда подобрать хорошие духи или купить такой же флакон, который она носит с собой в сумке.
Дорого внимание
Даже самый дорогой и желанный подарок требует небольшого театрализованного представления, которое будет сопровождать его вручение. При этом нельзя забывать о букете цветов, который в данном случае нужно будет подарить благодарной зрительнице театра одного актера.
Чтобы выступление удалось, нужно заранее подобрать красивые стихи на День святого Валентина, выучить их наизусть и несколько раз с выражением прочитать перед зеркалом. Не стоит вырабатывать ораторские способности и громкий голос, девушки приходят в восторг, когда мужчины смущаются и теряются, пусть все будет естественно и чувственно.
Не забывайте о том, что женщины обожают хранить воспоминания не только в памяти. Не поленитесь написать эти же стихи на открытке, желательно от руки, и вручить их виновнице праздника вместе с подарком. Будьте уверены, эта реликвия будет храниться много лет, кроме того, ее с гордостью продемонстрируют завистливым подругам.
И еще один важный момент: если свидание с подружкой назначено на вечер, обязательно позвоните ей рано утром и поздравьте с праздником. В противном случае вечером вас будет ждать обиженная особа, заготовившая список претензий и упреков.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору