Рівне:

Створення та просування сайтів

Катание на багги в подарок

Спільна 04-лют, 2014, 16:079 prov 729
Багги – это  легкий вид кроссового автомобиля с большими и обладающими высокой проходимостью колесами, а так же вытянутым надежным корпусом и заниженной посадкой. Такой автомобиль устойчивый к переворотам. Данный вид транспорта был придуман сравнительно недавно, но уже успел завоевать любовь людей со всего мира. Конструкция такого маневренного автомобиля претерпевала изменения на протяжении многих лет, пока не дошла до совершенства.
В 50-е годы прошлого столетия на побережье Тихого океана США стали появляться необычные автомобили, которые были без облицовки и особого кузова. Они быстро и лихо перемещались по песчаным дюнам, а так же доставляли немалое удовольствие своим владельцам и многим туристам. Зачастую, это были уже старые и не использованные автомобили с небольшими переделками. В начале такие авто назывались бич-багги, что в переводе означало «пляжная тележка» или же дюн-багги - «песчаная тележка». Первый автомобиль данной конструкции специально для отдыха в 1964 году сконструировал житель Калифорнии Б. Мейер. Авто стали пользоваться большой популярностью. Название «багги» сохранилось и по сей день.
Катание на багги в подарок- это сюрприз для тех, кто любит различные захватывающие приключения, а так же всплеск адреналина в крови. Ведь при катании на данном виде автомобиля человек преодолевает в первую очередь своих страхи, при резких и головокружительных поворотах. Если Вы ломаете голову над вопросом, что же подарить хорошему другу на день рожденье, или какой сюрприз преподнести близкому человеку на его торжество, то можете не волноваться. Данный эмоциональный подарок станет оптимальным вариантом в этом случае. Сделайте свой выбор в пользу данного сертификата,  а не в пользу обычных и банальных сувениров и виновник торжества точно будет Вам благодарен.
Не стоит волноваться о безопасности при совершении этого волнительного путешествия, ведь опытные инструкторы подскажут, как управлять данным средством передвижения. Даже новичок в этом деле сможет быстро освоить багги и управлять им, как заправский гонщик. Если виновник торжества очень требователен и желает получить в подарок что-то необычное, то этот вариант сюрприза, как раз для таких претенциозных людей. Вряд ли после такого мероприятия кто-то останется без заряда хорошего настроения. Крутые виражи и скорость будут сопутствовать заряду энергии на долгое время. Стоит отметить, что такие поездки интересны для большой и дружной компании.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору