Рівне:

Створення та просування сайтів

Подключаем эквайринг

Спільна 13-лют, 2014, 18:329 prov 862
Наверняка вы слышали о том, что же такое интернет эквайринг, так вот сегодня хотелось бы описать, каковы его плюсы и минусы, и кто вообще осуществляет подключение данной функции. Каждый должен понимать, что эквайринг – это приём к оплате платёжных карт, в качестве средства оплаты товара, работы, либо услуг. Интернет эквайринг подключить можна, пройдя по данной ссылке, там всё подробно расписано.
Наш Приватбанк стал первым банком во всём мире, который открыл собственное публичное API. Официально оно было открыто в сентябре 2009 года. На сегодняшний день, оно считается очень популярно, у нашего банка уже около четырёх тысяч партнёров и притом, что они находятся не только на Украине, а по всему миру. Сегодня наш Приватбанк, это успешно развивающееся предприятие, наши разработчики каждый раз создают что-то новое, чтобы удивлять наших партнёров. Например, сейчас мерчанты API спокойно могут даже принимать платежи от своих клиентов, ну и, конечно же, совершать платежи в автоматическом режиме. Основная информация об интернете эквайринг для мерчантов хранится тут, от вас требуется лишь перейти на сайт и ознакомиться с основными понятиями.
Наш Приватбанк создан для того, чтобы помогать людям, поэтому если вы станете нашим партнёром, то также сможете заниматься этим делом. Подключение интернет эквайринга сегодня стал популярно. Основная часть рынка эквайринговых услуг взята под контроль банками — членами Visa и MasterCard, именно с этими банками сотрудничает наша компания. Подключение интернет эквайринга не займёт у вас много времени, это очень быстрая процедура. Если вы всё-таки собрались его подключать, то переходите на наш сайт, там есть подробная инструкции по поводу этого дела.
Для начала вам придётся скопировать код, который там указан. В коде будут строки, которые отмечены жирным курсивом, это стандартные данные, вам нужно будет заменить их на свои данные. В дальнейшем вы сможете разобраться самостоятельно.
Мы уже немного углубляемся, но стоит заметить, что для мерчентов, которые работают в тестовом режиме, платежи не будут выполняться реально. Следите за своим статусом, в случае успешного платежа, он будет test, референс "test payment". Ну в целом всё, также у нас на сайте вы сможете посмотреть курсы различных валют и множество инструкций. Приятного пользования.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору