Рівне:

Створення та просування сайтів

Антенна для усиления 3G интернета

Спільна 19-лют, 2014, 15:309 prov 1 073
3G антенна 24 дБ - 800 МГц – это одна из самых лучших антенн, которая сможет значительно  усилить сигнал сотовой связи и повысить скорость вашего модема. Она сможет работать с такими украинскими операторами связи как Интертелеком, Пиплнет и CDMA. Она сможет идеально подойти для ее установки и отдаленных, а так же малонаселенных районах Украины. Кроме этого антенна 3g cdma 800 мгц направленная 24 дб сможет не только  усилить сигнал и скорость вашего интернета, но и стабилизовать его. А благодаря коэффициенту усиления 24 дБ она сможет прекрасно работать на расстоянии до 50 км от базовой станции оператора Интертелеком или PEOPLEnet.
Антенна cdma 24 дБ очень надежная и совсем простая в сборке, поэтому вам понадобится всего минут 5 -10 для того, чтобы ее собрать и установить. А так как она является внешней,  вы сможете ее поместить на крыше дома, или на балконе. На сегодняшний день, эта антенна является самой мощной из всех существующих, и она везде может уловить сигнал, даже в таких местах, где его практически нет. Она применяется для усиления связи и дл увеличения скорости в разных городах, поселках, селах.
С антенной  24 дб cdma вы сможете позабыть навсегда о таких неприятных моментах, как прерывание соединения, или различные помехи во время того, как вы будете находиться в сети Интернет.  Так как она с легкостью со всеми ими справится и не позволит им появятся. Что же касается ее изготовления, так она изготовлена из дюралюминия высокого качества, и имеет покрытие из анодно-оксидной пленки, которое является хорошо устойчивым к различным погодным явлениям. А чтобы вы могли подключить вашу антенну к 3G модему, вам понадобится специальный переходник, который вы присоедините к модему через специальный разъем вместе с кабелем.
Эта антенна сможет быстро повысить скорость вашего интернета, так как будет служить прекрасным усилителем 3g сигнала. А так как она является узконаправленной, вам потребуется быть внимательным при ее установке, и установить ее направленной в сторону базовой станции. И рекомендуется использовать кабель не длиннее 15 метров, для того, чтобы была хорошая мощность передачи сигнала. Для повышения уровня сигнала необходимо направленная антенна, которая нацеленная  прямо на базовую станцию.
Купить антенну для модема 3g вы можете за невысокой стоимостью, и получить качественный сигнал  и, соответственно, высокую скорость вашего интернета.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору