Рівне:

Створення та просування сайтів

Элитная мебель для загородного дома

Вільна 26-лют, 2014, 17:339 prov 1 194
Нет никаких правил в приобретение мебели, если раньше придерживались канонов, то сейчас все происходит по принципу «хочу/не хочу», «нравится/не нравится». Эта истина распространилась и на модели мебельных гарнитуров и на материал, из которого они изготовлены.Плетеная мебель считается уже традиционной для нас, еще несколько десятилетий назад сложно было встретить загородный дом без такого экземпляра, который до сих пор не теряет своей популярности. Только вместо лозы сейчас используется ротанг, это элитный материал, который намного практичней, нежели лоза. Ротанг – это тропическая лиана, произрастающая под лучами жаркого солнца во влажной среде, ее длина может достигать 200 метров, при этом она очень эластична, при соответствующей обработке позволяет творить с собой настоящие чудеса.
Виртуозные плетения исполняются руками умелых мастеров, именно поэтому каждая вещь уникальна, как бы вы не старались, но аналогов в мире нет, каждая вещь единственная и неповторимая.
Виртуозные плетения
Мебель из ротанга легкая, смотрится интересно и необычно, такой гарнитур выделит ваш загородный дом из ряда других, при этом его можно использоваться также и в городских квартирах. Ротанг не боится влаги и дождя, а вот в холодное время года его лучше прятать в помещение, так как он очень чувствителен к низким температурам. Интерьер сада, парковой зоны, трассы сможет украсить кресло-качалка или элегантный столик со стульчиками, вы создадите настоящий райский уголок.
Считается, что ротанг это один из самых старейших материалов, из которых изготавливали мебель, позже экземпляры таких предметов интерьера были найдены в гробницах фараонов. Традиции плетения к нам дошли с Востока, именно там эта лиана растет. Купить кресло из ротанга можно в нашем Интернет-магазине, за креслом легко ухаживать, достаточно протереть влажной тряпкой или пройтись пылесосом по особо проблемным местам. Плетение гарнитура, особенности конструкции и природные данные легко выдерживают большой вес. Прочность лианы позволяет ей длительное время не терять свою форму и внешний вид, такой экземпляр может прослужить верой и правдой несколько десятилетий, именно поэтому эта мебель носит звание элитной и так распространена среди потребителей. В своем большинстве мебель из ротанга не покрывается лаком, но могут быть и исключения, зависимо от вида лака изделие приобретает особый оттенок и играет на солнце.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору