Рівне:

Створення та просування сайтів

Маркеры

Общая 12-бер, 2014, 13:539 prov 851

Встречающиеся в продаже маркеры могут быть разными и использоваться по-разному. Благодаря появившимся в наших офисах презентационным доскам, популярными стали и маркеры для досок. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете купить маркер для такой доски, а также мы предлагаем вам текстовый маркер, использующийся для написания текста на бумаге, маркер для CD, которым маркируются компьютерные диски и перманентные, о которых мы поведаем позже. В сети интернет вы найдёте сайт нашего интернет-магазина, при помощи слов «купить маркер Киев» или «маркер цена». Попадая к нам на сайт магазина «Папирус» знайте, что вы находитесь на одном из лучших сайтов, предназначенных для выбора канцелярских принадлежностей.

Как отличить один маркер от другого и на каком остановиться? Давайте в них разберёмся. Первым рассмотрим, пожалуй, обычный текстовый. Это самый простой из видов, он используется тогда, когда нужно просто написать текст на бумаге или выделить цветом какие-либо фразы в уже написанном тексте. Заправляется он чернилами, имеющими водную основу, за счёт чего его след не просочится сквозь бумагу, а его яркий и светостойкий эффект позволит различить сделанную маркировку и после копирования документа в копировальном аппарате.

Маркер для CD, он же, конечно, подойдёт и для DVD, используется для нанесения надписей на диски. Это специально предназначенный для этих целей маркер, он сохранит в целости и сохранности и сам диск и информацию на нём.

Маркеры для досок — это специальный тип маркеров, рассчитанный для писания текстов или рисования на маркерных досках или любых иных гладких поверхностях вроде пластика, стекла или ПВХ. Написанный такими маркерами текст хорошо просматривается даже издалека, а чернила ложатся легко и чётко не имея привычки сворачиваться. Удалить написанное можно обычным куском ткани или прилагающейся к доске губкой. Маркеры для досок комплектуются чернилами либо на водной, либо на спиртовой основе. Имея в арсенале своего офиса подобную презентационную доску и маркеры к ней, вы навсегда забудете о неудобствах, связанных с использованием обычных школьных досок и по достоинству оцените все открывшиеся вам преимущества.

В заключение, пару слов о таком явлении как маркеры перманентные. Перманентные особо универсальные, устойчивые от стерания. Рассчитаны они на применение там, где обычным не справиться. Это всевозможные загрязнённые поверхности. Они будут писать на чём-нибудь жирном или горячем. След их настолько стоек, что ими можно пользоваться даже под водой.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору