Рівне:

Створення та просування сайтів

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить кроссовки Nike Air Max

Общая 14-бер, 2014, 16:299 prov 1 702
Настоящая изюминка этого сезона это кроссовки кроссовки Nike Air Max 90 EM Beaches of Rio. Название модели с английского переводится как Пляжи Рио. И действительно, какую еще обувь лучше всего во время прогулок по набережной или на пляже? Конечно же кроссовки. Они легкие, безопасные, воздухопроницаемые и конечно же комфортные.
Общая информация о модели. Данные кроссовки вышли на рынок совсем недавно, они являются частью коллекции обуви весна-лето. Общий вид модели довольно привлекательный. Обувь отличается яркими цветами, мягкими линиями и прекрасным сочетанием подошвы и основы кроссовка.
Каркас обуви создан из специального материала, текстиля Nike Fuse. Этот текстиль был синтезирован для создания летней обуви. Его основные достоинства это легкость, прочность, высокий уровень износостойкости и конечно же проветриваемость. Силует модели остался верным традициям обуви Эйр Макс. Слегка приподнятый подьем позволит Вам ощущать немыслимый уровень комфорта даже при самой жаркой погоде. Обувь обладает целой системой отвода влаги и проветривания. Суть технологии заключается во множестве дырочек по всему периметру. Кроссовок продувается почти со всех сторон, это являет собой огромное преимущество среди моделей, которые не снабжены системой вентиляции. Легкая прохлада будет сопровождать Вас на протяжении всей прогулки. Система индивидуального шнурования позволит Вам зафиксировать ногу индивидуально, согласно своим анатомическим особенностям. В обуви присутствует и замшевая вставка, соединяющая подошву с основой. Помимо соединения она несет и функцию защиты от механических повреждений. Данная конструкция кроссовок, делает их максимально износостойкими и комфортными. Каждый человек, который когда-либо одевал данную модель, отмечал высокое удобство обуви, а так же вотрясающую поддержу ноги.
Подошва обуви создана из высококачественного пластика, с использованием технологии Визибл Макс Эйр. Благодаря воздушному баллону в пяточной части, Вы всегда будете чувствовать комфорт и легкость при передвижении.
Напомним Вам, что купить кроссовки Nike Air Max 90 EM Beaches of Rio Вы сможете в нашем магазине walkers.com.ua по самым низким ценам в Украине! Что бы оформить заказ, Вы должны заполнить форму на сайте, и в скором времени Вам позвонит наш консультант.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору