Рівне:

Створення та просування сайтів

Короткая история успеха кроссовок Найк Айр-макс 87

Общая 17-бер, 2014, 11:489 prov 922
С данной модели началась славная история компании, а точнее самый яркий подъем и взлет в вопросах продаж. Данная обувь изначально предполагалась, как беговая, но уже спустя некоторое время смогла стать иконой уличного стиля. Множество покупателей простаивали в очереди долгие часы, чтобы приобрести пару таких кроссовок. В 1987-м году впервые появилась уникальная технология амортизации, которая повлияла и на внешний вид обуви. Благодаря видимым элементам баллона с воздухом, размещенного под пяткой, кроссовки стали узнаваемы и популярны.
Верхняя часть выполнена из текстиля высокого качества, поэтому если Вы хотите купить Air Max 87, то будьте готовы к тому, что проносите эту модель не один сезон. Она отлично переносит любые механические испытания, не теряет своей формы, а главное, защищает Вашу стопу от любых травм из вне. Также данная обувь имеет стильный внешний вид. Текстиль обладает и высокой воздухопроницаемостью, поэтому не стоит переживать о запаривании стопы. Благодаря отличной вентиляции Вы всегда будете чувствовать комфорт во время ходьбы, бега, во время занятий спортом. Также Вы получите потрясающую фиксацию, ведь кроссовки отлично сидят на ноге, помогая Вам делать уверенные и мощные шаги. Мягкий язычок и классическая перекрестная шнуровка дарят идеальную фиксацию, что также очень важно для всех, кто ведет активный образ жизни, бегает, занимается спортом.
Подошва модели – это одна из главных деталей. Чтобы купить Air Max 87, возможно, и не нужно особой информации. Ведь они заслуживают Вашего внимания даже благодаря своему внешнему виду. Однако стоит отметить, что также эта обувь дарит абсолютную защиту. Подошва сделана из пены, которая защитит всю стопу от ударных нагрузок. Самая уязвимая часть стопы – это пятка, поэтому компания-производитель решила усилить амортизацию в этой области. Результат был достигнут благодаря баллону с воздухом, который размещен под пяткой. Ознакомьтесь с полной коллекцией здесь.
Мы рады предоставить Вам полный ассортимент современных и культовых моделей, чтобы Вы всегда могли чувствовать себя комфортно, делая каждый шаг уверенно и просто. Полная комплектация и гарантия качества от ведущего мирового производителя станут приятным дополнением к покупке. Также Вы получите полную консультацию от наших опытных и профессиональных операторов, чтобы покупка стала быстрой. Доставка в Киеве и по Украине осуществляется максимально быстро.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору