Рівне:

Створення та просування сайтів

Выпускные прически. Что будет модно в 2014 году?

Общая 13-кві, 2014, 20:159 prov 2 539
Модные тенденции решают, каким прическам быть, а от каких стрижек и форм стоит отказаться. Модельеры сопровождают свою коллекцию одежды не менее продуманным макияжем и укладкой. Некоторые детали из подиумной моды вырываются и прочно обосновываются в вечернем и дневном образе женщины.

Выпускные прически. Что будет модно в 2014 году?


Главными рупорами свежих тенденций становятся авторитетные женские журналы: Elle, Vogue. Редакторы тщательно отбирают варианты укладок и формируют список самых стильных и актуальных причесок.
Локоны, волны, хвост, коса или пучок – разнообразие, которое диктует мода
Модные прически 2014 года стилисты заимствовали с показов: Versace, Balmain, Max Mara, Ralph Lauren, Gucci и Kenzo. Если в планах выпускной вечер или торжественное мероприятие, то следует обратитьcя в салон парикмахерскую https://frisor.ua/ternopil, где Вам сделают прическу учитывая советы по укладке от именитых кутюрье:

Матовые локоны, которые не имеют четкой структуры, а выглядят небрежно и свободно.
Гладкие блестящие волосы без намека на объем.
Крупные волны, которые спадают на лицо и выглядят необычайно естественно.
Романтичный расслабленный пучок.
Небрежно сплетенная коса, с выбивающимися прядями.
Хвост, собранный у затылка, с использованием кожаных и кружевных аксессуаров.
Использовать заколки и обручи с цветами и лепестками.
Воспользоваться новым видом украшений для волос – перьями.

Новый сезон не стал менять отношение стилистов к вечерним прическам. Все те же локоны и волны, косы и всевозможные украшения. Чтобы определиться с выбором необходимой укладки, нужно посоветоваться с мастером парикмахерского дела, которому будет легко определить тип и форму лица клиентки, нужную стрижку и гармоничную укладку.
Выпускной образ и прическа обязаны быть модными, стильными и гармоничными
Выпускной образ – это не только платье, туфли и прическа. Это еще и макияж, маникюр и педикюр, аксессуары. Чтобы соединить все составляющие в один образ, нужно тщательно подойти к подготовке каждого элемента. Вечерние прически выпускницам стоит выбирать после покупки платья. Вместе с визажистом, парикмахером и списком актуальных причесок нужно отправиться в салон красоты и выбрать укладку и макияж, которые выгодно подчеркнут юность девушки и не будут спорить с вечерним нарядом.
Излишества в сторону, только аккуратные укладки, без башен и головокружительных сооружений из волос – эти прически для выпускного стоит забыть. Обладательницам длинных волос открывается больше возможностей. Но короткие стрижки тоже могут выгодно подчеркивать красоту выпускницы. Гладко уложенные, с цветочными украшениями короткие волосы придадут совершенности образу. Средние по длине волосы можно заплести, заколоть или накрутить, для большей длины можно использовать накладные волосы.
Главное, не следовать слепо тенденциям, а прислушиваться к интуиции и советам проверенного специалиста. Тогда воспоминания и фотографии с выпускного вечера будет не стыдно показать внукам.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору