Рівне:

Створення та просування сайтів

Топ фильмов про вампиров

Общая 28-кві, 2014, 18:559 prov 1 300
Фильмы и телесериалы на вампирскую тематику пользуются огромной популярностью среди зрителей разного возраста. Конечно же “Дневники вампира” – вне конкуренции. Но существуют и другие интересные картины про вампиров.
Новые и новые ленты про кровопивцев появляются каждый год. Но далеко не все из них являются интересными и пользуются спросом среди телезрителей. Тему разной нечисти активно развивают создатели фильмов и сериалов. Это и неудивительно. Ведь данная тематика всегда привлекала телезрителей. К тому же существует достаточно много разных легенд и рассказов с вампиром в главной роли. Но так, как не каждый вампирский продукт является удачным, ознакомьтесь с топом фильмов про вампиров. Ведь выбирать фильм для просмотра нужно тщательно. Зачем тратить время на неинтересное кино? Если вы отправляетесь в путешествие и гостиницы г елец ждут вас, не забудьте прихватить с собой какой-нибудь интересный фильм, чтобы не пришлось скучать в дороге.
Первым делом посмотрите легендарную картину “От заката до рассвета”. Фильм является достаточно старым, но своей актуальности он не теряет. После выхода на экраны он наделал много шума. В картине присутствует и юмор, и ужас, и элементы боевика, и мистика. Популярность объясняется также отличным актерским составом. Актеры действительно постарались на славу. Правда, приготовьтесь к горе трупов. Слабонервным зрителям и детям лучше картину не показывать.
Еще одним культовым кино является “Интервью с вампиром”. Фильм знаком многим, но пересмотреть его во второй раз лишним не будет. Данная картина отличается тем, что в ней показан внутренний мир вампира. Прихватите с собой картину в дорогу, и она пролетит незаметно. Узнайте, сколько лететь до ибицы из москвы и наслаждайтесь культовым кино. Вампир здесь не является бездушным существом, который жаждет только крови. Он грустит, мучается, хочет любви, отношений, понимания. Несмотря на то, что картина является грустной, ее хочется пересматривать снова и снова.
Куда же без “Дракулы”? Это в хорошем смысле слова – классика. Несмотря на о, что фильм был снят еще в 1991 году, актеры сыграли просто блестяще, да и спецэффекты удивляют. Для многих режиссёров данная картина стала примером, но повторить успех получается далеко не у всех. А, если вдруг вы еще не успели насладиться легендарным фильмом “Дракула”, быстро наверстываем упущенное.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору