Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбираем колготки с имитацией чулок

Общая 29-кві, 2014, 14:019 prov 1 205
О внимании мужчин мечтает каждая женщина. Именно внешняя привлекательность и умение подчеркнуть с помощью одежды свои достоинства, то есть красоту и чувство стиля, являются катализаторами в отношении мужчин к женщинам. Каждая представительница прекрасного пола знает, что ножки всегда привлекают мужчин, тем более, когда эти ножки одеты в чулки, интригующие и придающие женскому облику ощущение таинственности и недосказанности. Но, к сожалению, носить чулки далеко не всегда удобно по самым различным причинам. Во-первых, чулки не всегда надежно закрепляются, их необходимо поправлять. Во-вторых, осенью, зимой и весной намного комфортнее носить колготки, в которых намного теплее. В третьих, далеко не каждая женщина может позволить себе их носить из-за физиологических особенностей или по психологическим причинам. Решить все эти проблемы могут колготки чулки, ставшие в 2014 году модным трендом и стремительно завоевывающие популярность.
В этом изделии дизайнеры смогли совместить привлекательность чулок с практичностью колготок. Такие колготки, в зависимости от модели, можно носить в любое время года. При пониженной температуре воздуха, а тем более в холодные дни колготки с эффектом чулок, на которых нарисованы аксессуары в виде пояса, подвязок или кружева, являются прекрасным дополнением для офисного наряда и для вечернего туалета. Классические повседневные модели черного, бежевого или коричневого цветов, плотность верха которых составляет 20 ден, а плотность низа – 60 ден, можно надеть к любому наряду. Основным правилом в данном случае является: имитация подвязок, кружев или резинки не должна быть видна окружающим людям. Для вечеринки прекрасно подойдут, например, матовые колготки с имитацией чулок на подвязках, украшенных большими бантами или другими аксессуарами.
Колготки с имитацией чулковОзнакомиться с ассортиментом данной продукции от известных европейских торговых марок: Pretty Polly (Англия), Cette (Бельгия), Le Bourget и Gerbe (Франция) и др., можно на http://www.leggeri.com.ua/. Здесь предлагаются товары от лучших производителей по европейским ценам.
Колготки с имитацией чулков современный рынок предлагает в разных вариантах исполнения. Для делового костюма или офисного наряда подойдут полупрозрачные в верхней части и плотные в нижней части стильные модели, которые отличает женственность и элегантность, как, например, модель Pretty Polly Over The Knee. Для вечерних нарядов подойдет комбинация колгот-ботфортов, колгот-гольфов, колгот-сетки и смелых шорт, оригинальных юбок, что позволяет создать любой образ. Для романтического свидания будут уместны фантазийные модели с нанесенной имитацией лент из атласа, экстравагантных подвязок или кружев, украшенные сердечками, цветочками или бантиками. Очень интересны модели с ажурными резинками или с имитацией татуировки, позволяющие сделать создаваемый образ более сексуальным или экстравагантным. Как видите, ассортимент действительно большой.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору