Рівне:

Створення та просування сайтів

Папки-регистраторы на кольцах

ТематическаяМ 14-травня, 2014, 15:169 prov 825
Существование ни одного из офисных учреждений не обходится без документов, которые подчас, собираются в довольно внушительных объёмах. Вот именно для решения проблемы хранения большого их количества, а также для возможности сортировки их в алфавитном порядке или по другим признакам, создана папка-регистратор, купить которую можно на сайте лучшего магазина канцелярских принадлежностей «Папирус», в отведённом для папок разделе. Там вы сможете решить какая из них вам больше подойдёт, папка на 2 кольца или может быть, папка на 4 кольца. Кроме того, на страницах сайта нашего интернет-магазина вас ожидает множество других не менее полезных товаров для вашего офиса. Для того, чтобы найти наш магазин в интернете, вам пригодятся запросы вроде «папка-регистратор цена».
Что же представляет из себя папка-регистратор и в чём её принципиальное отличие от обычной папки? В первую очередь тем, что имеет специальный механизм зажима. Такой механизм может быть нескольких типов, к примеру, арочный — состоит из удерживающих колец, которые разжимаются и сжимаются с помощью нажатия и отпускания специальной лапки. При кольцевой системе, раскрывание и закрывание колец происходит без лапки, а только с использованием усилия руки. Сами же удерживающие кольца могут быть выполнены О-образно или D-образно и встречаются в количестве двух или четырёх штук. Такие кольца рассчитаны на надёжное удерживание документов в большом объёме и предотвращение их выпадения или сминания.
Для того, чтобы сложить листы бумаги в подобную папку, их нужно сначала подготовить путём прокалывания дыроколом в нужных местах, либо путём вложения в прозрачные файлы, которые, как правило, уже снабжены подходящей перфорацией. Потом вам понадобится разомкнуть кольца и надеть на них готовые листы. Всегда обращайте внимание на размер папки-регистратора. Эта информация поможет вам заранее представить сколько конкретно документов поместится в каждую из них и какого размера.
Некоторые виды папок снабжены специальными прорезями, благодаря которым, их можно легко зафиксировать в закрытом виде. Многие модели можно тем или иным способом маркировать. Для этого существуют наклейки, на которых записывается информация о содержании и которые следует приклеивать на торце изделия. В некоторых видах папок предусмотрен особый кармашек из прозрачного материала, в который вкладывается стикер с пометкой. Это очень удобно, поскольку офисами используется не одна папка-регистратор и иногда бывает трудно с первого взгляда определить в какой из них находится нужная вам документация.
Ещё одно удобное решение — это небольшого диаметра отверстие, сделанное в торце. Предназначается оно для того, чтобы просунув в него палец, вытаскивать папку без труда даже из плотного их ряда. Из особенностей, хочется отметить также усиленную окантовку, которая позволяет уберечь ваш регистратор от преждевременного изнашивания, что весьма актуально, если планируется его частое использование. Цвета папок представлены в широком ассортименте.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору