Рівне:

Створення та просування сайтів

Топ - 5 производителей шлангов высокого давления в Украине

ТематическаяМ 19-травня, 2014, 17:149 prov 1 007
Шланги высокого давления – очень специфическое  изделие. Они должны обладать бесспорным качеством, надежностью и иметь гарантию от производителя. В Украине имеется много заводов по производству РТИ, но достойным качеством обладает не каждый производитель. По проведенным исследований среди потребителей Украины за 2013 год образовалась пятерка лидеров, производителей резинотехнической продукции, а именно шлангов высокого давления, которым доверяют потребители.
Топ - 5 производителей шлангов высокого давления в Украине

Первым в этом списке можно отметить - ООО "Сумской завод РТИ", который выпускает изделия РТИ. Это современное, многопрофильное предприятие, товары которого, только отменного качества. Выпускаемая им продукция пользуется большим спросом, как у населения, так и у больших организаций. Продукция изготавливаются из резиновых смесей, учитывая условия ее эксплуатации, они должны выдерживать высокие и низкие температуры, среду масел и бензина, кислот и щелочей, иметь упругость и высокую твердостью. Резиновые шланги высокого давления, произведенные на этом заводе, отвечают всем требованиям, предъявляемые им.
Следующим хотелось бы отметить ОАО "Белоцерковский завод РТИ". В эксплуатацию он был введен в 1976 году. А в 2001 года произошла его реорганизация, и возникло ООО "Интер-РТИ". С момента его возникновения и по нынешний день, торговая марка предприятия получает признание потребителей из-за своего хорошего качества продукции. Основным видом его деятельности является - производство резиновых технических изделий, а также их продажа. ООО "Интер-РТИ" изготавливает: формовые и неформовые рти, ковры, в том числе рукава высокого давления, техпластины резиновые мбс, кольца резиновые викельные и так далее.
Особо хочется отметить завод резинотехнических изделий "Укрпромсервис" в Днепропетровске. Компания, 10 лет работает на рынке производства резинотехнических изделий. Она зарекомендовала себя  тем, что не стоит на месте. На производстве постоянно внедряются новые технологии и современные материалы, все это дает возможность производить РТИ любой сложности и, главное, высокого качества. Солидный список клиентов, пользующихся продукцией этого предприятия весомое подтверждение качеству и надежности продукции "Укрпромсервис". Надежная, прочная, долговечная – вот те качества, которыми обладают его РТИ. Днепропетровск индустриальный центр и "Укрпромсервис" занял достойную нишу среди предприятий города.
На четвертом месте оказалось предприятие - КО "Донтехрезина и Ко". Современное предприятие по выпуску резиново – технических изделий. КО "Донтехрезина и Ко" – насчитывает 5 цехов,с высокотехнологичным оборудованием, где работают более 300 человек. Качество РТИ, контролируется аккредитованной заводской лабораторией. Продукция сертифицирована ISO 9001-2001. Термостойкие силиконовые шланги, а также другая ответственная продукция работает надежно. И это подтверждают сотни постоянных заказчиков не только по Украине, но и за рубежом. А сотни и тысячи надежно работающих механизмов с изделиями предприятия - это результат отличной работы.
Заключает список ООО "Резинопласт" завод резинотехнических изделий . Надежное, солидное предприятие , основано в 1998 году в г. Орджоникидзе Днепропетровской области. Различная резинотехническая номенклатура выпускается согласно по Госту, бесспорного качества.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору