Рівне:

Створення та просування сайтів

Одежда Abercrombie & Fitch в интернет - магазине Fashion Shop

Вільна 20-травня, 2014, 17:049 prov 886
Бренд Abercrombie & Fitch берет свое начало в далеком 1892 году. Именно тогда неутомимый путешественник и мечтатель Дэвид Аберкромби, вдохновленный великими американскими просторами, решил создавать идеальную одежду для туристов, любителей рыбалки, охоты и активного отдыха. Инженер по образованию и землепроходец по духу, Аберкромби хорошо знал, как важно сделать одежду не только красивой, но качественной и функциональной. Так появился небольшой магазин Abercrombie & Fitch, предлагавший высококлассные товары для путешественников и спортсменов. Бренд стремительно завоевал популярность. Приверженцы активного отдыха, по достоинству оценив качество и надежность продукции, возвращались в магазин снова и снова, становясь постоянными клиентами Abercrombie & Fitch. Одним из них был успешный нью-йоркский адвокат Эзра Фитч. Покоренный высочайшим качеством товаров, он в 1904 году приобрел долю в бизнесе и присоединил свою фамилию к названию торговой марки. С тех пор бренд Abercrombie & Fitch неизменно является синонимом одежды высшего качества.
Секрет популярности Abercrombie & Fitch одновременно прост и гениален: они используют для производства своей одежды только самые лучшие материалы. Представители сильного пола знают, что, купив мужскую одежду Abercrombie & Fitch, они получат не только шикарный внешний вид, но еще и ощущение комфорта и свободы.
Abercrombie & Fitch сегодня – это сотни магазинов по всему земному шару. Бренд давно перестал предоставлять одежду только для охотников и путешественников – отныне это недорогая одежда для повседневности и отдыха, славящаяся своим комфортом и элегантной простотой.
К сожалению, далеко не у всех есть возможность наведаться в США или Канаду, где в основном сосредоточены магазины Abercrombie & Fitch. До появления интернета поклонникам марки приходилось только мечтать о том, чтобы приобрести недорогую одежду любимого бренда, но сейчас купить мужскую одежду Abercrombie & Fitch может каждый. Интернет - магазин одежды предоставляет огромный выбор моделей: джинсы и спортивные брюки, рубашки и футболки, уютные олимпийки и стильные куртки. Не стоит опасаться, что цены на столь высококачественную продукцию будут заоблачными – магазин предоставляет недорогую одежду, снижая другие расходы. Abercrombie & Fitch активно борется с подделками своей продукции, поэтому в интернет - магазине одежды товары только оригинальные. Благодаря интернет - магазинам одежды каждый ценитель красоты и комфорта может купить недорогую одежду с гарантией фирменного качества.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору