Рівне:

Створення та просування сайтів

Немецкая сантехника Kludi в Украине

ТематическаяМ 03-чер, 2014, 14:539 prov 760
Выбор водозаборной арматуры является очень ответственным процессом, ведь от ее качества будет зависеть не только уровень вашего комфорта, но и спокойствие. Всем нам известно, как выводит из себя поломка сантехники, к примеру, когда кран дает течь.
Сантехника Kludi никогда не огорчит вас, поскольку изготавливается по самым высоким стандартам, а каждый этап изготовления тщательно контролируется.
Сантехника Kludi, принадлежащая одной из самых известных компаний по производству изделий для ванных комнат, сегодня выпускается на заводах Германии, Австрии и Польши. Однако, стоит отметить, что высокие стандарты одинаковы для всех заводов компании.
Кроме идеального качества, для сантехники фирмы Kludi характерным является необычный дизайн, способный придать самому тривиальному интерьеру ванной комнаты изюминки.
С приобретением сантехники Kludi вы сможете превратить банальный смеситель в настоящее произведение искусства.
Сантехника Kludi ориентирована на совершенно разные вкусы, начиная от классики, и заканчивая ультрасовременными предпочтениями.
Одной из самых ярких классических коллекций является Standart, внешность которой максимально приближена к традиционному смесителю, подойдет любителям традиционного дизайна.
Весьма оригинальной является коллекция Margaux, внешний вид которой тяготеет к классике, а наполнение – к современности. Смесители оснащены скрытым переключателем на душ и аэратором с антиизвестковым покрытием.
Особого внимания заслуживает коллекция Zenta, в которую входят смесители различных типов дизайна и цвета, есть даже модели в черном цвете. Характерные особенности коллекции – строгий минимализм, скругленные грани.
Дизайнерская серия смесителей Kludi Q-Beo отличается квадратными формами, закругленными гранями.
Любители необычных вещей придут в восторг от серии Purist, в названии которой скрыта главная особенность – чистота линий и строгость форм. Смесители данной серии оснащаются аэратором с антиизвестковым покрытием, ограничителем на расход воды, в некоторых моделях установлена гибкая подводка.
Сантехника Kludi в магазине SantechnikaBest представлена огромным выбором различных коллекций, из которых вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий, как по техническим параметрам, так и по дизайну. Ознакомиться с подробным каталогом вы можете на сайте http://santechnikabest.com.ua/.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору