Рівне:

Створення та просування сайтів

Как дешево перевезти груз по морю

Вільна 05-чер, 2014, 19:089 prov 787
Доставка морем – самый популярный вид  перевозок. Более 60 процентов всех транспортировок приходятся именно на водный транспорт. И это вполне объяснимо – дешевизна и гарантии сохранности груза в дороге давно завоевали ему популярность.
Если сроки доставки позволяют немного отсрочить момент получения товара, вполне разумно выбрать морские грузоперевозки. В сравнении с авиапочтой вы сможете в зависимости от веса и объема грузов сэкономить несколько процентов от стоимости, в пересчете на деньги - это сотни тысяч долларов.
Нередко клиенты выбирают консолидированные доставки. Они подходят заказчикам, чей груз не имеет значительного веса и перевозить его отдельной партией нет смысла. Собрав несколько таких грузов, предназначенных для разных получателей, компания-перевозчик формирует партию, которая отправляется в путь в одном или нескольких контейнерах на судне.
Процесс доставки по морю до и после момента подписания договора включает несколько этапов:
В первую очередь, клиент направляет запрос на доставку товара в экспедиторскую компанию. После этого, консультант фирмы рассчитывает стоимость перевозки по морю с учетом всех издержек, сумма оглашается клиенту.
Письменное соглашение является гарантией обязательств, которые берет на себя перевозчик, поэтому внимательно ознакомьтесь с документом. В случае непредвиденной ситуации, или если перевозчик запросит дополнительную сумму за услуги – вы сможете отстоять с его помощью свои права. Если какой-то из пунктов кажется вам непонятным, попросите разъяснения, в компании вам их обязательно предоставят. Помните, на время транспортировки, перевозчик несет полную материальную и юридическую ответственность за груз.
После подписания договора  начинается процесс подготовки груза к отправлению. Экспедитор самостоятельно резервирует место для контейнеров, оговаривает конкретные сроки доставки, отправляет  груз в порт для загрузки на судно. После процедуры оформления всех документов судно отбывает к получателю.
На каждом этапе перевозчик строго контролирует процесс доставки. Вы можете в любой момент поинтересоваться, где сейчас находится ваш груз и гарантированно получите всю информацию.
Транспортная компания с большим опытом  имеет ряд приоритетных направлений, которые пользуются особой популярностью на рынке международных доставок, но, в какую бы точку мира вам ни понадобилось доставить товар, будьте уверены – это возможно в любое время суток и при любой погоде.


Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору