Рівне:

Створення та просування сайтів

Что такое ПАММ- счет?

Вільна 12-чер, 2014, 10:259 prov 749
ПАММ инвестирование являет собой вложение финансовых средств на ПАММ (PAMM) – счет. Это финансовый механизм торгового счета, с определенными функциями. Суть механизма в упрощении передачи денежных средств со счета в управление по доверенности управляющему. Такая схема применяется для проведения операций на финансовых рынках.
Рассмотрим, как работает система ПАММ инвестирования и схемы операций с ними. Сами финансовые средства с такого счета не переводятся на личный счет управляющего, и он не имеет права снимать с него деньги. По факту счет принадлежит инвестору. Сам управляющий производит операции со своим личным счетом и рискует при этом своими денежными средствами. Все производимые торговые операции со счетом дублируются на счетах инвестора. Управляющим по доверенности обычно является трейдер. В его функции входит сбор статистических данных по сделкам и управление доверенными средствами инвестора.
Обслуживание ПАММа не дает гарантии прибыли. Цель созданной системы – простота системы для взаимодействия доверителей и управляющего. Сюда также входит автоматизированный мониторинг, прием и возврат денежных средств, деление средств трейдера и доверителей. По юридическим понятиям, ПАММ –это одна из форм управления общим имуществом нескольких доверителей по доверенности. Окончательное распределение средств на PAMM- счете между всеми участниками торговых операций, осуществляет брокер.

Преимущества инвестирования в PAMM
Система ПАММ инвестиций имеет основное преимущество перед инвестированием в иные проекты – это достаточно высокая прибыль. Правда, вместе с тем, риск потерять деньги также высокий. Можно воспользоваться несколькими рекомендациями, как правильно выбрать надежного трейдера. Во-первых, обратить внимание на историю проведения операций. Рекомендуется остановиться, хотя бы на трейдере с полугодичным успешным существованием. Во-вторых, детально рассмотреть регулярность и умеренность стратегии. Обратить внимание на прибыльность, достаточно до 30 % в месяц и небольшую нагрузку на сам депозит. В-третьих, выбрать трейдера со значительным капиталом на счету.
Среди компаний, которые работают на рынке инвестиций, можно выделить достаточно известную – Форекс-Тренд и недавно появившуюся ПАММ-ИНДЕКС. Форекс-Тренд по условиям договора берет на себя частично риск инвестора, привлекая собственные капиталы. В некоторых случаях риск покрывается и до 100 %. Система ПАММ-ИНДЕКС направлена на инвестирование в несколько управляющих, снижая риски потери средств.

Недостатки инвестирования в ПАММ
При таких преимуществах и достаточной системе защиты от рисков, убыток может понести и все 100 %, что бывает довольно часто. На сайте компании Форекс-Тренд, практически на каждой веб -странице, есть предупреждение о том, что не рекомендуется вкладывать суммы, которые существенно влияют на финансовое положение инвестора. Прежде, чем вложить средства на PAMM, изучите историю доходов и убытков. Так можно значительно снизить 100 % риски потерь инвестированных денежных средств.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору