Рівне:

Створення та просування сайтів

Какие бывают кусачки

Тематична 12-чер, 2014, 21:409 prov 1 047
Кусачки – это очень важный инструмент для маникюра. От них зависит его красота, вид ногтей, аккуратность пальцев. Многие люди считают, что выбирать кусачки особо не стоит, поскольку у них только одно предназначение. В действительности они делятся на три типа в зависимости назначения:
  • для педикюра;

  • для ногтей;

  • для кутикул.

  • В свою очередь кусачки для ногтей делятся на два вида. По сути, они являются альтернативой маникюрным ножницам и часто применяют для укорачивания ногтей, являющихся крупными, твердыми. Они даже визуально отличаются от инструментов для кутикул большей мощностью.


    Изделия для педикюра

    Инструменты для педикюра имеют усиленную конструкцию и увеличенное лезвие (1,5-2см.). Они довольно легко срезают ногтевые пластины, не задевают ноготь и хорошо справляются с ними в том случае, если они вросшие. Набором маникюрным сталексом с кусачками для кутикул вы сможете привести свои ногти в порядок очень быстро и легко. Этот инструмент используется для обрезного маникюра классического стиля, некоторых типов комбинированного маникюра.
    От аккуратного и правильного обрезания кутикул полностью зависит эстетический вид ногтей. Использовать кусачки очень просто, но всегда надо быть осторожным, поскольку можете откусить больше, чем надо, и внимательным, иначе наделаете много заусениц. Именно поэтому надо выбрать только качественный и подходящий вам продукт. Это вы можете сделать на странице http://staleks.ua/katalog/kusachki-manikyurnye. Но перед выбором ознакомьтесь с некоторыми советами.

    Что стоит знать?


    Выбирая кусачки, в первую очередь, обращайте пристальное внимание на материалы, использованные при производстве. Самый качественный материал – нержавеющая медицинская сталь, имеющая матовую поверхность и противостоящая коррозии. Такой материал изготовления увеличивает срок эксплуатации инструмента. После его применения специалисты рекомендуют делать дезинфекцию.
    Второй важный фактор – качество заточки. Инструменты такого типа не должны жевать и обрывать кожицу, оставлять следы, а только плавно и мягко срезать ее, на что влияет заточка, ее качество. Самый лучший вариант – ручная заточка, которая сможет продержаться до одного года при частом использовании. Проверить качество заточки вы сможете на обыкновенном полиэтилене – если инструмент быстро его раскусил, то он качественный.
    Необходимо отметить, что этот инструмент различается по спиралям. Обращайте внимание на его ход работы – он не должен резко отскакивать или быть тугими, в противном случае вы легко поранитесь. Здесь надо учитывать пружину, которая может быть трех видов:
  • спиральная;

  • двойная;

  • одинарная.

  • Выбор полностью зависит от вас. Самое главное, чтобы вам было максимально удобно, однако не надо забывать о мягкости. Покупая такой инструмент, проверяйте качество режущей части и особо не доверяйте советам подруг. Сегодня выбор такого продукта очень большой, поэтому делайте выбор самостоятельно и помните, что здесь экономить нельзя. Экономия может вас очень расстроить: ваши ногти на какое-то время не будут выглядеть красиво.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору