Рівне:

Створення та просування сайтів

Как выбрать металлочерепицу в Киеве?

Тематична 17-чер, 2014, 13:079 prov 822
По проведению анализов рынка кровеьной продукции компанией "Роанто", прошедший год показал, что были положительные тенденции. Другими словами, спрос на металлочерепицу существенно вырос. По результатам исследований, которые проводились ведущими строительными украинскими компаниями, можно сказать, что наиболее популярной на сегодняшний день является металлочерепица Grand line, Ruukki, Интерпрофиль, а также Металлпрофиль. Как известно, при выборе строительных материалов покупатель уделяет марке продукции особенное внимание. Однако другие качества также немаловажны, далее поговорим о них более детально.
Как выбрать подходящую металлочерепицу в Киеве?
Правила грамотно выбора металлочерепицы интересуют очень многих покупателей. Ведь от качества материала будет зависеть долговечность, надежность и красота крыши. К наиболее важным параметрам этого материала следует отнести:
  • толщину стали;

  • содержание цинка;

  • цвет и покрытие;

  • профилирующие элементы.

  • Помимо этого, немаловажно, чтобы производитель предоставлял гарантию на производимую продукцию.
    Толщина стали
    Общепризнанным стандартом толщины является 0,5 мм. Однако в том случае, если в будущем планируется ходить по кровле, лучше отдать предпочтение более толстому материалу. Как правило, эти данные можно найти на заводской упаковке, в которой продается металлочерепица. Цена в Киеве при этом может колебаться.
    Полимерное покрытие

    При выборе металлочерепицы в обязательном порядке следует учитывать то, какое полимерное покрытие находится на материале. Наиболее популярным является матовый полиэстр, обычный полиэстр, пластизол. Специалисты рекомендуют приобретать металлочерепицу с полимерным покрытием пурал 50 микрон.
    Цвет и форма
    Что касается формы и цвета материала, они могут быть самыми различными. В этом случае покупатель должен ориентироваться на собственные предпочтения. Темные тона полимерного покрытия больше подвержены выцветанию от воздействия солнечных лучей.
    Гарантия от производителя
    Очень важно, чтобы на строительный материал предоставлялась гарантия. Максимальная гарантия на металлочерепицу с покрытием полиэстр составляет 10 лет. Следует сказать, что на такой материал, как металлочерепица цена может быть различной. Она зависит от марки материала.
    Обращая внимание на эти характеристики, удастся купить металлочерепицу в Киеве высокого качества. И с ее помощью вам удастся возвести качественную и долговечную крышу.

    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору