Рівне:

Створення та просування сайтів

Топ-5 компаний по продаже битума в Украине

Вільна 17-чер, 2014, 13:189 prov 721
Ежегодно аналитические отделы производственных и торговых компаний проводят анализ деятельности предприятий в разрезе определенных параметров – объема производства, продаж, сезонности реализации, количества экспортируемой и импортируемой продукции и прочего.
Топ-5 компаний по продаже битума в Украине

Исследовав данные за 2013 год, аналитики  определили пятерку наиболее мощных компаний, осуществляющих продажу битума различных видов в Украине. Обработка данных осуществлялась на основании экономических и финансовых показателей реализаторов материала, а также мнения их потенциальных клиентов.
ТОП-5 компаний по продаже битума в Украине


  • Лидирующую позицию рейтинга заняло ООО «Фирма» Капри», зарегистрированное в Киеве. Компания предлагает потребителю широкий ассортимент дорожного и строительного битума по весьма привлекательным ценам и в любом объеме – от небольшого количества для частного потребления до больших партий для промышленного строительства.

  • Харьковская компания «Укртогрсырье» лишь немногим уступила лидеру рейтинга. Несмотря на то, что ее деятельность является разноплановой (реализация продукции для химической, фармацевтической, пищевой, металлургической промышленности), здесь всегда можно приобрести праймер битумный, пергамин в необходимом количестве.

  • Третье место представляет Донецк – предприятие «ДонбассСтройКомплект», являющееся мощной торгово-производственной компанией на рынке строительных товаров и услуг. Предприятие в значительном количестве реализует битумные продукты для отечественных производителей и экспортирует иностранным контрагентам.

  • Сходные аналитические параметры оказались сразу у двух компаний – ООО «Дауэнхауэр», также являющегося представителем Донецкого региона, и ООО «Торговый Двор «УТС» из Киева. Они и разделили между собой четвертое и пятое место в рейтинге компаний – лидеров по продаже битума.

  • Компания «Dauenhauer» реализует широкий спектр строительного битума, битумную мастику, праймер битумный, кровельные и прочие материалы, имеющие в своем составе битумные продукты. «Dauenhauer», является главным представителем рязанского завода, который славится высоким качеством своей продукции.
    В свою очередь «Торговый Двор «УТС» специализируется не только на продаже битумных материалов. Здесь можно приобрести товары промышленной химии в ассортименте, минеральные удобрения, пищевые добавки и прочие группы товаров.
    Схожі новини
    Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

    Соц. мережі
    Вгору