Рівне:

Створення та просування сайтів

Как выбрать школьную форму?

Світлячок 24-чер, 2014, 19:239 prov 907
Родителям, чьи чада учатся в школе со строго установленным дресс-кодом, придется потрудиться над выбором школьной формы заранее. Особенно практичные родители выбирают детские школьные костюмы еще летом, и правильно делают: как правило, под конец лета на прилавках можно найти исключительно синтетические непривлекательные «остатки».
На что обращать внимание при выборе формы?
Вашему ребенку придется ходить в выбранной форме, по меньшей мере, год, поэтому, прежде всего, обращайте внимание на качество. Следите за тем, чтобы допустимый процент синтетических волокон не был превышен. Для школьной блузки этот процент не должен превышать 35%, а при выборе брючного костюма – 55%.
Синтетика в школьной форме не позволяет коже свободно дышать. Естественно, ребенок начинает сильнее потеть, а это уже становится проблемой. Повышенная потливость ребенка вызывает переохлаждение. В такой ситуации малейшая смена температур приведет к простудному заболеванию.
Ученые доказали, что синтетическая одежда может помешать учебе ребенка. Статическое электричество дает дискомфорт, что будет влиять на центральную нервную систему (делать ребенка раздражительным и легко-утомляемым).
Выбирайте форму на лето и зиму. В зимнем комплекте должен быть пиджак с подкладками и штаны. Школьная форма должна хотя бы на половину состоять из шерсти или хлопка.
Не знаете, где купить детский школьный костюм? Интернет магазин детской одежды M-moda предоставит Вам качественную и внешне привлекательную форму на лето и зиму.
Широкий ассортимент школьной формы - M-moda.com.ua
Внешний вид формы
Костюм – это своего рода средство коммуникации. Хороший костюм на ребенке улучшит отношение окружающих к нему. Он поможет сделать положительное первое впечатление, если Вы отправляете ребенка в первый класс или переводите в другую школу.
Единственная проблема с внешним видом школьной формы может заключаться в том, что Вы и классный руководитель Вашего ребенка представляете ее по-разному. Обязательно уточните требования к внешнему виду формы у классного руководителя (не забудьте уточнить цвет и длину юбки (для девочек).
Проще всего выбрать форму в интернет-магазине детской одежды, где ассортимент представленных моделей ориентирован именно на деток, начиная от первоклашек и заканчивая выпускниками. Как правило, достойный продавец – всегда имеет хоть какие-нибудь отзывы в сети интернет. Почитав мнения других людей о предлагаемом товаре и сервисах – намного проще сделать правильный выбор.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору