Рівне:

Створення та просування сайтів

Выбираем коляску для малыша

Тематична 28-чер, 2014, 18:559 prov 1 159

В молодой семье пополнение и настало время купить малышу его первый транспорт. Но как это сделать, ведь разнообразие моделей и их красочность просто затмевает рассудок. А ведь необходимо выбрать самую лучшую и надежную модель, чтобы она не подкачала в самый не подходящий момент. Перед тем как отдать свое предпочтение той или иной коляске, обязательно ознакомьтесь с каждой отдельно, почитайте информацию и отзывы в интернете, проконсультируйтесь у знакомых. Нужно учитывать все преимущества и недостатки, так как вы будете катать своего малыша, а это самое главное.


Современный рынок способен удовлетворить любое желание, предлагая множество моделей и модификаций детских колясок. Для того чтобы немного разбираться и уверенно лавировать среди огромного выбора, предлагаем ознакомиться с основными моделями детского транспорта.


Универсальная коляска


Эта универсальная модель позволит возить вашего малыша с первых дней его жизни до трех лет. Она подходит для любых погодных условий и рассчитана на любой сезон. В ее комплект входит пара сменных блоков, запасные шасси, багажное отделение и т.д.


Классическая модель
Эта коляска нам очень знакома, так как многие современные ее помнят. Это классический вариант, состоящий из рамы и «люльки». Модель замечательно подходит для прогулок на свежем воздухе. Она предназначена для новорожденных деток. Для малыша от полугода подойдет прогулочная модель, которая будет иметь небольшие размеры и сможет складываться.
Коляска-трость
Самая популярная разновидность детского транспорта. Она легкая, маневренная и недорогая. По своим преимуществам она обойдет даже коляски-трансформеры. Она может складываться, легко транспортируются в семейном и общественном транспорте, достаточно маневренна и проста в эксплуатации.
Преимущества коляски-трансформера
Прелесть «трансформера» заключается в том, что можно купить модель «2 в 1». Это прогулочный вариант и люлька одновременно. Это все равно, что купить стульчик для кормления, как и стульчик, коляска прослужит вам не один год. Еще одним плюсов, является портативность, так как она легче и меньше других моделей и занимает меньше места, при хранении.
Конечно, есть у нее и недостатки: зимой в ней прохладнее, корзина расположена слишком низко, она тяжелее прогулочной. Но, плюсы перекрывают незначительные минусы этой модели. При покупке в магазине, старайтесь поэксплуатировать коляску, покатать, проверить на прочность и надежность. Внимательно изучите правила эксплуатации, производителя и материал, из которого она изготовлена.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору