Рівне:

Створення та просування сайтів

Различные виды кредитования

Спільна 15-лип, 2014, 11:509 prov 2 814
На сегодняшний день многие банки Украины предлагают своим клиентам услугу по получению кредита на различные нужды. Наш банк — не исключение, поэтому в этом материале мы хотим познакомить Вас с двумя основными видами кредитования, которые пользуются большой популярностью в нашей стране. Возможно, эта информация поможет Вам в будущем определиться с тем типом, который будет наиболее подходящим именно для Вас. Что ж, приступим.

Итак, кредит под залог недвижимости, ценных металлов, автомобиля или же депозитного счета считается самым популярным видом кредитования в нашей стране. Он представляет собой некий аналог ипотечного кредитования (конечно, когда речь идет о недвижимости). Смысл этого кредита заключается в гарантировании банку платежеспособности заемщика за счет его собственности. Как правило, банк проводит оценку имущества человека, желающего взять кредит, и уже на основе этих данных принимает решение о сотрудничестве с ним. Главным преимуществом такого вида кредитования является то, что заемщик может получить ссуду в размере 75-80% от стоимости залога. Также стоит отметить, что кредит под залог отличается приемлемыми процентными ставками, позволяющими регулярно расплачиваться с банком. Длительность такого кредитования может составлять от пятнадцати до двадцати лет. В некоторых случаях допускается и более длительный период. В любом случае решение о сроке кредитования принимает банк в индивидуальном порядке (все зависит от цели и суммы займа).

Кредит наличными является основной альтернативой вышеназванной операции. Как правило, ему отдают предпочтение люди, которым не хватает некоторой суммы денег для совершения ремонта, покупки какой-то вещи или же проведения значимого торжественного события. В нашем банке Вы сможете получить такой кредит очень быстро, ведь срок его оформления не отнимет у Вас и часа. Более того, каждому из наших клиентов мы предоставляем возможность самостоятельно выбрать подходящий для них срок и платеж погашения кредита. Мало кто из банков идет на такое, но мы находимся в их числе. 

Больше информации по нашим программам кредитования Вы можете найти на сайте my.ukrsibbank.com. Не бойтесь экспериментировать или совершать важные покупки в своей жизни по причине отсутствия денежных средств. Позвольте нам помочь Вам с воплощением Вашей мечты в жизнь. Поверьте, Вы не пожалеете.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору