Рівне:

Створення та просування сайтів

Как правильно выбрать кейтеринговую компанию

Спільна 16-лип, 2014, 19:529 prov 818

Кейтеринг – все более популярная услуга, и многие начинают интересоваться тем, как правильно выбрать самую лучшую кейтеринговую компанию. Поговорим об основных критериях такого выбора. 

Для начала ценовая политика должна быть абсолютно прозрачной, а цены на каждую услугу должны сразу быть четко озвучены. Если у компании есть достаточно большой опыт, то она должна иметь портфолио, в котором будут отражен спектр блюд и фотографии уже проведенных мероприятий. Также Вам покажут реальные декоративные элементы, мебель, скатерти, посуду и все прочее, необходимое для проведения Вашего торжества. 

На рынке кейтеринга сегодня работают множество компаний. Однако заманчивые яркие названия и привлекательные цены не всегда оправдывают ожидания, а иногда даже разочаровывают. Кейтеринг в Киеве сложен тем, что не всегда есть возможность правильно и оперативно сделать выбор среди многих неизвестных вариантов. 

Следует помнить, что достойная и профессиональная служба питания, это не только гастрономическое удовольствие для гостей, но и безопасность для их здоровья. Поэтому и к выбору нужно относиться с максимальным вниманием. При заказе выездного обслуживания не стесняйтесь проверить лицензии на проведение мероприятий, санитарные книжки персонала, который будет Вас обслуживать, и, самое главное, документ, подтверждающий высокую квалификацию того повара, который приготовит Вам праздничные блюда. Все-таки Вы платите за услуги, а, следовательно, имеете право на самую полную и достоверную информацию. 

Естественно, у солидной кейтеринговой компании должны быть свои надежные поставщики продуктов, высококлассное оборудование и грузовой транспорт. Обязательно наличие собственной кухни. Серьезные люди никогда не откажут Вам в посещении этого помещения и объективной оценке условий приготовления блюд. Если же Ваша просьба осмотреть кухню менеджером игнорируется или же он придумывает множество отговорок, чтобы не водить вас туда, стоит отнестись к этой компании внимательно. 

Однако блюда – это не единственное и далеко не самое важное в кейтеринге. Существует еще и выбор места, его декор, развлекательная программа. Хорошая компания всегда поработает с Вами над индивидуальным проектом торжества. Если же Вам пытаются навязать типовой и стандартизированный вариант, лучше просто сменить компанию на более креативную. 

Всю необходимую информацию о качественном кейтеринге в Киеве Вы можете узнать наhttp://www.service-catering.net/, портале, который расскажет Вам все о выездном обслуживании.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору