Рівне:

Створення та просування сайтів

Красивая женщина - это ухоженная и элегантная женщина

Я + Ти 06-сер, 2014, 10:089 prov 1 505

Вы можете не быть красавицей с идеальными пропорциями лица и фигурой модели, но если вы регулярно будете ухаживать за собой и найдете свой неповторимый стиль, вам обеспечено всеобщее восхищение.

Элегантная и ухоженная женщина, с идеальным, максимально естественным макияжем, качественным маникюром и педикюром, с простой, но стильной прической, одетая «с иголочки» всегда притягивает взгляды. Вы думаете, что вам не стать такой? Совсем напрасно, достаточно соблюдать несколько правил, и желаемый результат будет достигнут, ведь «некрасивых женщин не бывает», некоторые просто забывают, что такое уход за собой, причем регулярный.

Настоящая леди всегда одевается в соответствии с собственным возрастом. Помните, лишь очень молоденьким девушкам позволено экспериментировать с гардеробом и смешивать стили. Настоящая дама должна носить элегантную и женственную одежду, соответствующую собственному возрасту и статусу. Не забывайте известную поговорку, «по одежке встречают».

Образ будет незаконченным без соответствующей прически, поэтому стоит поэкспериментировать. Сегодня вполне возможно выбрать себе новый образ при помощи компьютерного моделирования. Леди может себе позволить распущенные гладкие волосы, укладку при помощи диффузора, аккуратное каре. Помните, локоны должны иметь здоровый блеск, поэтому за ними тоже нужен регулярный уход.

Постоянно повторяйте «я красивая женщина и хорошая мама», такое самовнушение прекрасно стимулирует к самосовершенствованию, давая силы двигаться вперед, делая собственный образ еще более совершенным. Существует правило, чем роскошнее гардероб, тем более естественными должны быть макияж и прическа, старайтесь его соблюдать. Одежда всегда должна соответствовать случаю, на работе будут неуместны «кричащие» и чересчур игривые наряды, а вот и в театр не стоит ходить в джинсах и тунике.

Не забывайте про уход за кожей рук и маникюр харьков и его салоны красоты предлагают стильным женщинам всегда актуальный френч или яркие ноготки, сейчас в тренде алый и темно-бордовый цвета. Помните, посещать салон нужно не реже одного раза в две недели, ручки должны быть всегда в порядке.

Как современной и вечно занятой женщине найти на все это время? Достаточно посвятить всем процедурам всего один день в неделю, вы успеете сделать депиляцию и укладку, маски для волос и лица, да и все дела переделаете, ведь вы мама и хранительница домашнего очага.

Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору