Рівне:

Створення та просування сайтів

Как банки помогают стране?

Україна 26-жов, 2014, 20:009 prov 1 505
Украинская экономика сейчас пребывает в глубоком кризисе, поэтому некоторые банкиры пытаются сохранить финансовый сектор экономики, чтобы не только уберечь собственный бизнес, но и тем самым помочь стране в сложившейся ситуации.
Украина – это уже совсем другая страна, нежели была прежней еще год назад. Сейчас военные действия влияют не только на тех ребят, которые защищают родину на Донбассе, но и на всех украинцев, в независимости от места проживания. Каждый житель страны мечтает, чтобы этот ужас поскорее закончился. Все люди делают все возможное для своей армии: присылают деньги, вещи, самостоятельно доставляют посылки с гуманитарной помощью.
Конечно же, волонтерская помощь очень помогает военным, но к сожалению, этого недостаточно, чтобы вывести страну из такой ситуации. В первую очередь комплексные проблемы могут решить люди, которые владеют крупным бизнесом. Следует отметить, что государство уже утвердило несколько идей, представленных владельцами такого бизнеса. Так, к примеру, Дельта Банк еще полгода назад организовал программу «Допомога 2014». Данная программа предусматривает отсрочку по кредитам на 6 месяцев для военнослужащих. Конечно же, такой шаг существенно урезает объемы прибыли, но когда решается вопрос жизни и смерти, то ни о каких деньгах не может быть и речи.
Дельта Банк, ПриватБанк и Ощадбанк оказывают серьезную помощь для раненых военнослужащих. К примеру, Дельта Банк списывает все долги раненым в АТО или семьям погибших. К сожалению, сейчас нет полной базы погибших, поэтому процесс выплат может затянуться. Дельта Банк решительно настроен сотрудничать с Министерством Обороны Украины, поэтому делает все для создания такой базы.
Другие банки тоже не сидят на месте: «Альфа-Банк» организовывает оздоровление детей из Донбасса, «Национальный кредит» не берет комиссию с людей, ПриватБанк и «Киевская Русь» поставляют оборудование в зону АТО.
Как видите, большинство банков не только словом, но и делом поддерживают страну в такой сложной ситуации.

По материалам espreso.tv
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору