Рівне:

Створення та просування сайтів

Регистрация фирм в Польше

ТематическаяМ 05-лис, 2014, 11:059 prov 913
Польша – это великолепная страна с широкими возможностями. Она является одной из самых развитых стран в мире по социальным показателям. Благодаря стабильной экономике, открытие и ведение фирмы здесь будет достаточно прибыльным делом.
Регистрация фирм в Польше

Регистрация фирм в Польше имеет массу преимуществ. Так, Вы будете владеть компанией в Европейском Союзе, что позволит работать со многими странами. Также, Вы сможете получить право на работу в этой стране. Кроме этого, у Вас есть все шансы избежать таможенных пошлин и других неоправданных оплат в торговле.
Конечно, регистрация фирмы является достаточно трудоемким процессом, который может занять от трех до пяти недель. При этом Вы должны знать все нюансы по оформлению документов, чтобы избежать ошибок.
Компания Gorde предоставляет помощь в оформлении фирмы в Польше. Наши квалифицированные сотрудники помогут разобраться в правильности составления документов, в порядке регистрации, а также проконсультируют по всем возникающим вопросам. Если в этом есть необходимость, мы возьмем на себя регистрацию Вашей фирмы и избавив Вас от лишних забот.
Зарегистрировать фирму в Польше может любой иностранец, не привлекая к своему бизнесу польских предпринимателей. Также иностранец может управлять и владеть фирмой. Все счета компании обслуживаются европейскими банками, а если такой орган обанкротится, Вы вернете 80-100% вкладов.
Вам не обязательно все время находится в Польше. Зарегистрировав фирму, предприниматель может управлять ею на родине, контролируя все счета. Можно также купить или арендовать виртуальный офис в Кракове или любом другом польском городе, чтобы наладить работу без необходимости присутствия в самой стране. Таким образом, работать Вы сможете даже в удаленном режиме. А корпоративная банковская карточка, которая открывается после регистрации фирмы и открытии счета в одном из банков, может использоваться и в Вашем родном городе.
После регистрации фирмы Вы станете равноправным участником европейского бизнеса. Вам будет намного легче получать гранты ЕС для проектов компании, появится возможность получения кредита или дотаций.
Нельзя не отметить и то, что географически Польша расположена недалеко от Украины, поэтому добраться до нее не составит труда. При этом регистрация фирм здесь позволит свободно перемещаться по всему ЕС.
Немаловажным фактом является и то, что после регистрации и открытия фирмы Вы сможете максимально быстро получить рабочую визу в Польшу и даже вид на жительство. А там недалеко и до получения гражданства.
Схожі новини
Сайт безкоштовних оголошень Сайт безкоштовних оголошень Пакети з логотипом

Соц. мережі
Вгору